Амурчанин несколько месяцев прятал в подполье трупы

Амурчанин несколько месяцев прятал в подполье трупы

Подробности серии убийств в поселке Уруша
01 октября 2012, 11:53
2588 6
Амурская область, 1 октября, portamur.ru. Амурчанин несколько месяцев прятал в подполье трупы четырех своих жертв. Напомним, об убийствах в поселке Уруша Сковородинского района стало известно в минувшую субботу. Сожительница подозреваемого обнаружила тела и сообщила в правоохранительные органы.

Подозреваемый — 45-летний мужчина, безработный, злоупотребляющий спиртными напитками. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности — в 2002 году получил два года лишения свободы условно за убийство с превышением пределов обороны.  

По предварительной информации, трех жертв мужчина убил еще в декабре прошлого года. Подозреваемый выпивал с 24-летней девушкой, 43-летним и 26-летним мужчинами, произошла ссора. Позже он закопал тела убитых в подполье. Еще одно преступление произошло по тому же сценарию в июле этого года.

Пятый труп правоохранители обнаружили в лесу неподалеку от поселка. По данным следствия, потерпевший также был убит в июле. Последние две жертвы — мужчины 37 и 57 лет.

— По предварительным данным, все потерпевшие нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками, один из них не имел определенного места жительства, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Трупы находятся в скелетированном состоянии, поэтому для окончательного их опознания потребуется экспертиза.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа