Амурский мотогонщик выступит за сборную России

Амурский мотогонщик выступит за сборную России

Сергей Логачев примет участие во втором этапе Кубка Speedway Best Pairs
10 апреля 2015, 11:01
1194
Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». Мотоциклист из Приамурья Сергей Логачев в составе сборной России поборется за Кубок Speedway Best Pairs, который пройдет в Германии. На пути к победе нашим спортсменам предстоит соревноваться с командами из Германии, Австралии, Дании, США, Швеции и Польши.

После первого этапа, который прошел в Польше, в лидеры вышли датчане. Они опередили хозяев турнира и австралийцев. Таким образом, наша сборная оказалась на четвертом месте. На втором этапе улучшить статистику нашей команды попытаются братья Григорий и Артем Лагута из Владивостока. Компанию им составит гонщик из Амурской области.

— Сергей Логачёв в свои 20 лет далеко не новичок на гаревой дорожке. В прошлом году он завоевал титул чемпиона России в командных гонках среди юниоров. Перед сезоном-2015 Сергей проходил сборы на базе команды «Локомотив» латышского города Даугавпилса. Затем принимал участие в спарринг-заездах польской спидвейной лиги, — рассказали в министерстве физической культуры и спорта Амурской области.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа