Благовещенск, 24 августа, ИА «Порт Амур». В минувшие выходные прошел полуфинал командного чемпионата по спидвею среди юниоров, в котором в составе сборной России принял участие амурский мотоциклист Сергей Логачев. Соревнования прошли в польском городе Ополе.
Двадцатилетний спортсмен выступил в пяти заездах: трижды он финишировал третьим и один раз — вторым. В итоге команда из России оказалась на третьем месте, оставив позади соперников из Швеции.
19 сентября Сергей Логачев отправится в Германию, где примет участие в личном чемпионате мира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
9 марта 2019
16 мая 2016
26 января 2016
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»
Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter