Молодежный состав «Амур-Спидвея» закончил первый день финала первенства России на четвертом месте

Молодежный состав «Амур-Спидвея» закончил первый день финала первенства России на четвертом месте

Победителей турнира определят в воскресенье
17 января 2015, 20:48
856
Амурская область, 17 января, ИА «Порт Амур». Первый день финала командного первенства России по ледовому спидвею среди юниоров «Амур-Спидвей» откатал на четвертом месте. Гонка прошла в городе Каменске-Уральском.

В сборную региона вошли молодые гонщики Сергей Логачев, Максим Сидоров и Роман Князев. Конкуренцию им составили шесть команд из Каменска-Уральского, Тольятти, Шадринска, Уфы, Луховиц, Кумертау.

Гонка состояла из 21 заезда. Чаще всего «Амур-Спидвей» на льду представлял Сергей Логачев. В актив сборной он принес 15 очков. Максим Сидоров и Роман Князев на трек выходили по три раза. Их результат — два очка и одно очко соответственно.

По итогам первого дня финальных соревнований «Амур-Спидвей», заработав 18 очков, расположился на четвертой строчке турнирной таблицы. На третьем месте сборная города Уфы «ЦТВС Кадырова» — 23 очка. «Серебро» у спортсменов из тольяттинской «Мега-Лады» — 24 очка. И, заработав на одно очко больше, представители Каменска-Уральского — сборная ЦТВС — поднялись на первую ступень пьедестала. 

Победителей турнира определят завтра на стадионе Каменска-Уральского.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа