Амурский спортсмен стал третьим в личном первенстве России по спидвею

Сергей Логачев представлял столицу Приморья
16 сентября 2015, 10:59
1016
Амурская область, 16 сентября, ИА «Порт Амур». Амурский спидвеист Сергей Логачев принял участие в личном чемпионате России среди юниоров. Спортсмен взял «бронзу».

Турнир стартовал 15 сентября в городе Балаково Саратовской области. Амурчанин представил столицу Приморья, где тренируется и выступает за команду «Восток». С первых же заездов он обозначил свое право на победу. Сергей Логачев выиграл три заезда и дважды финишировал вторым. В итоге оказался третьим в турнирной таблице.

Между тем накануне в Тольятти амурский спортсмен завоевал титул чемпиона страны в командных гонках в составе приморской команды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта. 17 сентября Сергей Логачев поучаствует в чемпионате России по спидвею уже среди взрослых спортсменов.