Билеты на поезд Благовещенск — Владивосток появятся в кассах в понедельник

Билеты на поезд Благовещенск — Владивосток появятся в кассах в понедельник

Подписан федеральный приказ, восстанавливающий в Приамурье железнодорожное сообщение
22 августа 2015, 14:07
1327
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». Билеты на поезд Благовещенск — Владивосток появятся в кассах в понедельник. Федеральный приказ, восстанавливающий в Приамурье железнодорожное сообщение, подписан.

Напомним, решение возобновить отмененный в прошлом году железнодорожный маршрут было принято в ходе встречи главы Приамурья Александра Козлова с начальником Дальневосточной железной дороги Михаилом Заиченко.

Как отметил и. о. губернатора, сделан большой первый шаг в возобновлении регулярного железнодорожного сообщения между Благовещенском и Владивостоком. 

— Мы намерены и дальше продолжать эту работу уже с новым руководством РЖД. Будем вести переговоры о полном восстановлении маршрута между Благовещенском и другими дальневосточными городами, — сказал Александр Козлов.

По словам министра транспорта области Сергея Садовникова, прицепной купейный вагон на 36 мест из Владивостока прибывает к нам 28 августа. На следующий день поезд уходит обратно во Владивосток, сообщает пресс-служба правительства Приамурья. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа