Благовещенские активисты наведут порядок на спортивной площадке

Благовещенские активисты наведут порядок на спортивной площадке

Субботник пройдет 31 мая в Моховой Пади
29 мая 2015, 19:17
742
Амурская область, 29 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенская молодежь 31 мая в 14:00 приведет в порядок территорию спортивной площадки в поселке Моховая Падь. Сбор назначен возле дома по адресу Литер, 25. К участию приглашаются и жители поселка. 

— К нам обратилась жительница Моховой Пади и предложила провести совместный субботник. Мы поддержали эту идею. Тем более что сейчас большинство студентов сдали все экзамены, и свободного времени у них достаточно. Мы заинтересованы в том, чтобы наш город и его окраины были чистыми, — поделился руководитель благовещенского штаба «Молодая Гвардия Единой России» Алексей Безруков.

В рамках уборки для детей будет организована игровая программа. К примеру, маленьким благовещенцам предложат на скорость собрать мусор. После уборки все участники смогут поиграть в футбол и поесть мороженого.  

Это уже второй этап акции «Маршрут чистоты». В рамках первого молодежь убирала русло реки Бурхановки. А летом планируется субботник на спортивной площадке в районе Пятой стройки. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа