Благовещенские команды поборются за место в полуфинале лиги КВН «Азия»

Благовещенские команды поборются за место в полуфинале лиги КВН «Азия»

Сегодня шутит «Парад Планет», завтра — «Азбука»
10 мая 2012, 12:07
823 1
Благовещенск, 10 мая, portamur.ru. Сегодня, 10 мая, благовещенская команда «Парад Планет» выступит на четвертьфинале центральной лиги КВН «Азия». На следующий день, 11 мая, за место в полуфинале поборется еще одна амурская команда, «Азбука».

Напомним, на отборочном фестивале обе благовещенские сборные получили максимальный рейтинг — по 29 баллов из 30. В общей сложности в четвертьфинал прошли 27 команд.

Первая игра четвертьфинала «Азии» состоялась вчера. В полуфинал вышли четыре команды: «Все серьезно» из Кемерово, «Молодость» из Красноярска, «Качели» из Екатеринбурга и «Бумеранг» из Барнаула. Дальневосточники, хабаровская сборная «Метрополитен», не набрала достаточное количество балов, пишет сайт amik.ru.

Кстати:

В начале мая в Хабаровске прошел отборочный фестиваль Тихоокеанской лиги КВН. В сезоне 2012 года примут участие семь благовещенских команд: «Парад Планет», «Я люблю тебя», «Сборная Амурской области», «People», «Амурские армяне», «Рабочий квартал» и «Первая Коммерческая Команда». Кроме того, «Сборную Амурской области» признали открытием фестиваля, а «Рабочий квартал» наградили за лучшую шутку — «На минуту представил, что я гей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа