В «дизайнерский» детский сад Благовещенска начали набирать детей

В «дизайнерский» детский сад Благовещенска начали набирать детей

В новом учреждении вакантны коммерческие места
13 января 2015, 12:38
2658
Благовещенск, 13 января, ИА «Порт Амур». В детский сад, расположенный в бывшем дизайнерском корпусе АмГУ, ведется набор детей в дополнительные платные группы.

Как сообщалось ранее, детский сад № 67 готов принять 120 благовещенских малышей на бюджетной основе и 80 — в платные группы.

«Отличий пребывания детей в дополнительных коммерческих группах при муниципальном ДОУ и пребывания детей в частном детском саду несколько. Во-первых, у МДОУ есть лицензия на образовательную деятельность; во-вторых, контроль за работой групп со стороны администрации учреждения и городского управления образования; в-третьих, в МДОУ для детей организовано пятиразовое сбалансированное питание в соответствии с нормами СанПиНа, пища готовится на пищеблоке учреждения квалифицированными поварами, используются сертифицированные продукты; в-четвертых, в МДОУ обеспечивается медицинское обслуживание детей и другое», — отмечают в «зеленом доме».

В дополнительных коммерческих группах детского сада дети смогут находиться с 7 до 19 часов. Стоимость посещения — 13 400 рублей в месяц.

Также платные группы есть в детских садах №№ 4 и 40, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа