Благовещенский ресторан наказали за «зажиреные» полы

Руководству заведения придется заплатить штраф
29 мая 2015, 11:41
4129 10
Благовещенск, 29 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске за несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм наказали ООО «Ресторан «Париж 1930», который расположен на верхних этажах гостиницы «Азия». 

В Роспотребнадзор пожаловался один из посетителей ресторана.

Во время проверки на кухне ресторана работали 3 повара, все — граждане Китая, у которых не оказалось ни удостоверений личности, ни медицинских книжек. Нарекания сотрудников Роспотребнадзора вызвало и само помещение кухни: полы грязные и «зажиреные», в потолке и стенах дыры. При этом сырые и готовые продукты хранятся вместе, и на часть из них полностью отсутствуют документы. 

Отчеты и фотоматериалы нарушений Роспотребнадзор передал в суд. В итоге ресторан оштрафовали на  35 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда Амурской области. 

Фото: www.amurvisit.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 апреля 2015

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 мая 2015 в 11:53
мдя... давно пора было)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 29 мая 2015 в 12:05
Там не вкусно!
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 29 мая 2015 в 12:54
Как то с корешами ходил туда бухнуть, потом все знатного коржа навернули в ночи.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 мая 2015 в 13:45
Цитата
Комбайне(ё)р пишет:
 Цитата     «зажиреные» Знатоки русского, ёпта. "Засаленные"! и только так! Жертвы ЕГЭ.
зануда)))
0 0
fanta
Цитировать Имя
fanta, 29 мая 2015 в 16:27
Цитата
Комбайне(ё)р пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

зануда))) НЕ ну а чЁ)), режет слух, человеку, получившему образование в СССР =)

Да ни Чё, есть вообще-то такое слово.
Похоже очень давно образование было получено.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 мая 2015 в 16:48
Цитата
Комбайне(ё)р пишет:
Какой Врио губернатора(ведь порт-амур его вотчина), такой порт-амур. Бодрячком, ребзя!

вам скучно? пятницы вечер не задался и хо поговниться?))))))
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 29 мая 2015 в 17:12
Я - автор материала, всем привет. Слово "зажирены" в данной новости закавычено, его употребил источник информации.
0 0
Эльза
Цитировать Имя
Эльза, 29 мая 2015 в 17:20
Раньше не закрывали потому что там прежняя власть обедали.
0 0
Хуже ярошенки
Цитировать Имя
Хуже ярошенки, 29 мая 2015 в 21:06
Цитата
Комбайне(ё)р пишет:
Цитата
fanta пишет:

вообще-то такое слово.

Попробуй набрать в поисковиках это слово-исправляет на зажаренные, а если в настройках выставить "точный поиск", выдаёт ссылки на порт-амур)))

Плохо ищете зануда/комбайнер....
Гугл в помощь...
И зажиренные и зажирены... все есть...
0 0
Хуже ярошенки
Цитировать Имя
Хуже ярошенки, 29 мая 2015 в 21:13
Цитата
Эльза пишет:
Раньше не закрывали потому что там прежняя власть обедали.

Кто подскажет, а где нынешняя столоваться изволит... Дома наверно? Чай супруга рядом, а не в Московии...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.