В городском баре посетительница «угостилась» стеклом

Представители заведения инцидент отрицают
24 января 2015, 18:22
3028 15
Благовещенск, 24 января, ИА «Порт Амур». Благовещенка попробовала на вкус стекло. Блюдо с неожиданным «ингредиентом» ей подали в одном из городских заведений общепита. Случай произошел вчера.

— Родители пошли в бар. Одним из заказанных блюд была свиная рулька. Мама попробовала один кусочек и сразу же ощутила дискомфорт во рту — это было стекло, которое изрезало нёбо, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» Екатерина Богданова. — Хорошо, что она его сразу вытащила. Если бы оно попало в желудок, дела были бы куда печальнее. 

О кусочке стекла размером с ноготь сообщили официанту, который сразу же его забрал и для разбирательства пригласил администратора зала. 

— Откуда могло взяться стекло в блюде, объяснять не стали, — продолжила рассказывать Екатерина. — Видимо, чтобы сгладить конфликт, сделали скидку на заказ 15%, дали бутылку шампанского и пирожные… Только зачем они ей, да и счет в таких случаях оплачивает заведение. Со вчерашнего вечера мама ничего не ест — все болит. К медикам пока не обращались, но если состояние здоровья ухудшится, то обязательно обратимся.

Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с руководством заведения, которое сообщило, что подобного инцидента вчера не было, предположив, что данная информация — происки конкурентов.

Тем не менее семья Богдановых намерена обратиться в Роспотребнадзор. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 апреля 2015

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

COK
Цитировать Имя
COK, 24 января 2015 в 18:38
рот весь разорвало конечно зачем обращаться за помощью само пройдет :crazy:
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 24 января 2015 в 19:26
Название заведения??? Чтоб народ туда не ходил....
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 24 января 2015 в 19:38
Что за бред? От стекла размером "с ноготь" - вашему желудку ничего не будет. Иначе бы уже пол планеты передохло.
0 0
Мамба
Цитировать Имя
Мамба, 24 января 2015 в 19:43
Это кафе пилзнер! Не смотря на франшизу,очень отвратное обслуживание!!!!
0 0
Мамба
Цитировать Имя
Мамба, 24 января 2015 в 19:44
Цитата
Гость мнимый пишет:
Что за бред? От стекла размером "с ноготь" - вашему желудку ничего не будет. Иначе бы уже пол планеты передохло.
От стекла с размером ноготь, разрывается прямая кишка и желудок. Перед тем как писать такой пост, проконсультируйтесь у врачей!!!
0 0
субарист
Цитировать Имя
субарист, 24 января 2015 в 19:48
Гость мнимый,
Давай я тебя угощу, посмотрим на тебя))))  если не задохнешь, то я тебе руку пожму!
0 0
субарист
Цитировать Имя
субарист, 24 января 2015 в 19:50
Мамба,
Про это заведение много легенд ходит, что мол в "копеечке" вкусней кормят, чем там.
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 24 января 2015 в 19:57
Цитата
Мамба пишет:
 Цитата     Гость мнимый пишет:

Что за бред? От стекла размером "с ноготь" - вашему желудку ничего не будет. Иначе бы уже пол планеты передохло. От стекла с размером ноготь, разрывается прямая кишка и желудок. Перед тем как писать такой пост, проконсультируйтесь у врачей!!!

Ну так проконсультируйся умник! Ёпта!

Цитата
субарист пишет:
Гость мнимый,  

Давай я тебя угощу, посмотрим на тебя))))  если не задохнешь, то я тебе руку пожму!

Сам угостись, поверь, легко сможешь дальше тут  неочень  писать после этого.
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 24 января 2015 в 20:03
Гость мнимый,
ну ты ж уверяешь всех, что ничего страшного небудет. Теперь съезжаешь с темы, значит, ты обычный клавиатурный  * . А может и не клавиатурный....
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 24 января 2015 в 21:26
Цитата
12345 пишет:
Гость мнимый,  

ну ты ж уверяешь всех, что ничего страшного небудет. Теперь съезжаешь с темы, значит, ты обычный клавиатурный  * . А может и не клавиатурный....
Один мужик тоже стекло ел, его по телеку показывали,вроде живой был... :crazy:
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 24 января 2015 в 22:56
Цитата
12345 пишет:
Гость мнимый,  

ну ты ж уверяешь всех, что ничего страшного небудет. Теперь съезжаешь с темы, значит, ты обычный клавиатурный  * . А может и не клавиатурный....

Еще один дуралeй...
0 0
субарист
Цитировать Имя
субарист, 25 января 2015 в 12:42
Гость мнимый,
Так ты хочешь сказать, что все произошедшее в баре "Пилзнер" это нормально? Представь, ты повел свою девушку (маму) и с ней произошел такой случай (не дай Бог, конечно). Твои действия? Ты посмеешься над ситуацией и скажешь: "Катя, да все  фигня , от этого еще никто не умирал, заканчивай ныть!!!!"
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 25 января 2015 в 14:39
Мнимые гости настолько суровы, что жрут стекло размером с ноготь и с ними ничего не случается!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 января 2015 в 10:47
Цитата
Мамба пишет:
Это кафе пилзнер! Не смотря на франшизу,очень отвратное обслуживание!!!!

Была в этом заведении!все что могу сказать ,это:"так себе"! Еда,спиртное - мало выбора,высоковат ценник!Обслуживание- больше официантов чем посетителей,а толку нет!Они польстили себе,ценник загнули,может сейчас подсдулись и снизили,но в декабре было так!Не пойду больше,лучше в Швейку схожу
0 0
Tellmeyeah
Цитировать Имя
Tellmeyeah, 26 января 2015 в 11:40
Был у меня один друг, тоже стекло ел. И знаете что? Сдох!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+