Благовещенцы жалуются на парковку посреди пляжа

Мэрия собирается перекрыть проезд к реке
07 июля 2015, 13:24
5374 13
Благовещенск, 7 июля, ИА «Порт Амур». В редакцию нашего информагентства обратилась благовещенка Ольга. Девушка рассказала, что на пляже в районе спичфабрики автовладельцы устроили несанкционированную парковку. Проезжая по песку, автомобили мешают отдыхающим, да и вообще могут причинить кому-то вред.



— Они привозят свои катера и водные мотоциклы, спускаются на машинах прямо к воде и просят отдыхающих «подвинуться». А ведь там маленькие дети бегают, лежат и загорают люди! Это ведь просто опасно, — отметила горожанка.

В ответ на наше обращение управление ЖКХ города Благовещенска прокомментировало: «Место массового отдыха населения на реке Зее в районе переулка Связного включено в перечень мест массового отдыха горожан, где МП «ГСТК» установило раздевалки, мусорные контейнеры и аншлаги, запрещающие купание и выгул собак на территории зоны рекреаций».



— В связи с участившимися случаями выезда автотранспорта к береговой линии реки Зеи будут проведены мероприятия по устранению несанкционированного проезда автотранспорта. Проезд к реке перекроют бетонными блоками и установят дорожный знак «Въезд запрещен», — сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска. 

Между тем на территории Приамурья действуют 18 пляжей и 15 мест массового отдыха. В областном центре — семь мест массового отдыха. Недавно на двух из них — втором Владимировском озере и Чигиринском водохранилище — нашли жизнеспособные яйца токсокар.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 07 июля 2015 в 13:57
Цитата
автовладельцы устроили несанкционированную парковку
Это инвалиды (на голову) которые не могут пройти 100 метров
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 07 июля 2015 в 14:22
так загородили бы уже давно, значит можно заезжать туда...мне так абсолютно все равно.
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 07 июля 2015 в 15:07
Тут же вроде закрыли пляж из за бактерий в последних из новостей не?
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 07 июля 2015 в 17:31
Благовещенцы жалуются на парковку посреди пляжа - хм.....у нас нет официальных пляжей!
0 0
Люблю мою девочку
Цитировать Имя
Люблю мою девочку, 07 июля 2015 в 22:28
Тупые малолетки снимают у которых нет машины и никогда не будет, просто завидно людям, вот и критикуют, да чтоб просили подвинуться, это глупо, но то, что спускаются на машинах, что такого по сути. Лежи и отдыхай дура, а не веди свой репортаж... Сам себе режиссер... Просто БИЧИХИ!
0 0
1star)
Цитировать Имя
1star), 07 июля 2015 в 23:45
Надо разделить пляжи, хочешь загарать, езжай на октябрьскую или амурскую, а лодки спускать оставь на спичке. Больше нет мест бесплатно для этого
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 08 июля 2015 в 08:06
Цитата
1star) пишет:
а лодки спускать оставь на спичке.
купил лодку - купи себе и оборудуй причал :evil:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 08 июля 2015 в 08:59
Цитата
Lorddream пишет:
Тупые малолетки снимают у которых нет машины и никогда не будет, просто завидно людям, вот и критикуют, да чтоб просили подвинуться, это глупо, но то, что спускаются на машинах, что такого по сути. Лежи и отдыхай дура, а не веди свой репортаж... Сам себе режиссер... Просто БИЧИХИ!

по ходу ваша машина в кадр попала? И почему вы сразу оцениваете в негатив? по вашему, если вас что-то не устраивает, то человек сразу нише по социальной лестнице?
0 0
Люблю мою девочку
Цитировать Имя
Люблю мою девочку, 08 июля 2015 в 10:02
Анастасия, это случаем не ты рубрику ведешь? Как раз то моей машины там нет, но если смущают машины то ползите до мухина 1 оф пляжа или Амурской или до зазейского... Там машины не смогут спуститься, ну а чтоб жаловаться как крысы... Фу взглянуть бы на эти тупые рожи... Решили выделиться... Ни ума ни фантазии... Я уверен что это еще и уродливые на лицо и на фигуру... Без обид но это чисто мнение автолюбителей и тех у кого есть машина, даже девушки сказали что это бред что машины там кому то мешают... Мешают тем кто мечтает так же спуститься на своем авто, но увы их ум не привел к этому а только к тому чтобы нажать красную педальку... Фууу дичи...
0 0
lenaspich
Цитировать Имя
lenaspich, 08 июля 2015 в 11:15
Цитата
1star) пишет:
Надо разделить пляжи, хочешь загарать, езжай на октябрьскую или амурскую, а лодки спускать оставь на спичке. Больше нет мест бесплатно для этого
Надо разделить мозг.Хочешь спускать лодку едь на причал,или что "жаба"задавила заплатить???
0 0
lenaspich
Цитировать Имя
lenaspich, 08 июля 2015 в 11:22
Цитата
1star) пишет:
Надо разделить пляжи, хочешь загарать, езжай на октябрьскую или амурскую, а лодки спускать оставь на спичке. Больше нет мест бесплатно для этого
Цитата
Lorddream пишет:
Анастасия, это случаем не ты рубрику ведешь? Как раз то моей машины там нет, но если смущают машины то ползите до мухина 1 оф пляжа или Амурской или до зазейского... Там машины не смогут спуститься, ну а чтоб жаловаться как крысы... Фу взглянуть бы на эти тупые рожи... Решили выделиться... Ни ума ни фантазии... Я уверен что это еще и уродливые на лицо и на фигуру... Без обид но это чисто мнение автолюбителей и тех у кого есть машина, даже девушки сказали что это бред что машины там кому то мешают... Мешают тем кто мечтает так же спуститься на своем авто, но увы их ум не привел к этому а только к тому чтобы нажать красную педальку... Фууу дичи...
Нормальные автолюбители оставляют свою машину на верху,на стоянке,а такие "автолюбители"как ты тащут свою ленивую *опу вниз до самой воды,а то не дай бог переломишься,уже и купайся прям в машине.Умник нашелся.Взглянуть бы на эти рожи автолюбителей.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 08 июля 2015 в 12:01
Цитата
Lorddream пишет:
Анастасия, это случаем не ты рубрику ведешь? Как раз то моей машины там нет, но если смущают машины то ползите до мухина 1 оф пляжа или Амурской или до зазейского... Там машины не смогут спуститься, ну а чтоб жаловаться как крысы... Фу взглянуть бы на эти тупые рожи... Решили выделиться... Ни ума ни фантазии... Я уверен что это еще и уродливые на лицо и на фигуру... Без обид но это чисто мнение автолюбителей и тех у кого есть машина, даже девушки сказали что это бред что машины там кому то мешают... Мешают тем кто мечтает так же спуститься на своем авто, но увы их ум не привел к этому а только к тому чтобы нажать красную педальку... Фууу дичи...

мы с вам на брудершафт пили, что вы мне тыкаете? Во-первых, это не рубрика, а просто новость. Во-вторых, не я ее писала. В-третьих, у вас странная манера мыслить - если вам что-то не нравится, то человек уродлив. В-четвертых, вы явно не воспитанная особь мужского пола - почитайте учебники по культуре. В-пятых, я не люблю и не умею купаться. Так что расслабьтесь и выбирайте тон вашего повествования, ибо он мне претит)
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 08 июля 2015 в 13:14
Цитата
Анастасия пишет:
В-пятых, я не люблю и не умею купаться.
"Не умеешь - научим, не хочешь -заставим" :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.