Амурская область, 7 октября, ИА «Порт Амур». Начальник отдела финансово-экономического и материально-технического обеспечения амурского управления ФССП Наталья Смирнова отстранена от должности. Такое решение вынес благовещенский суд по ходатайству следователей. Женщина является фигурантом уголовного дела, возбужденного 28 сентября в отношении руководства УФССП Приамурья.
Напомним, главный судебный пристав Владимир Дубина, его зам Виктор Шульга и бухгалтер подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, в 2014 году руководство ведомства не выплатило 77 подчиненным задолженность по зарплате на сумму 3,4 миллиона рублей.
Впоследствии у руководства за счет этих средств увеличились премии. Как позже сообщила пресс-служба ФССП, служебная проверка в амурском управлении показала, что Владимир Дубина несправедливо и неравномерно распределял премиальные среди сотрудников. Главный судебный пристав Владимир Дубина и его зам Виктор Шульга уже отстранены от работы и находятся под домашним арестом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
30 ноября 2022
19 октября 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»

Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter