Дело свободненских наркодилеров передано в суд

Дело свободненских наркодилеров передано в суд

Деньги от продажи гашишного масла члены группы тратили на героин
30 апреля 2013, 12:40
1122
Амурская область, 30 апреля, portamur.ru. В Свободном перед судом предстанут трое местных жителей, попавшихся на сбыте наркотиков. По версии следствия, группа наладила в городе канал сбыта: двое мужчин и женщина совершили восемь преступлений.  

Как сообщили в пресс-службе амурского управления службы наркоконтроля, в группу входили участник боевых действий в Чечне и супружеская пара. Свободненцы собирали коноплю на заброшенных фермах в близлежащих селах, готовили гашишное масло. Мужчины оказались наркоманами, поэтому все вырученные деньги шли на покупку героина. Других источников дохода, считают наркополицейские, у горожан, судя по всему, не было: официально никто из них не работал.  

Все участники группы были задержаны. У них было изъято около 30 граммов гашишного масла. В настоящее время всем участникам группы предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотических средств. Материалы уголовного дела переданы на рассмотрение в Свободненский городской суд. В отношении мужчин избрана мера пресечения — заключение под стражу, женщина находится под подпиской о невыезде.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа