Дмитрий Медведев поздравил Александра Козлова с победой на губернаторских выборах

Дмитрий Медведев поздравил Александра Козлова с победой на губернаторских выборах

Глава Приамурья: «Мы продолжим курс на улучшение жизни в области»
14 сентября 2015, 04:23
1958 7
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поздравил Александра Козлова с победой на выборах губернатора Амурской области. С федеральным штабом региональное отделение связалось сразу после объявления предварительных итогов голосования. 

Александр Козлов лично доложил лидеру партии об итогах и ходе голосования, Дмитрий Медведев в ответ пожелал новому амурскому главе успехов. 

— Нам совместно предстоит еще многое сделать. Как перед молодым губернатором, перед вами стоит много задач. Надеюсь, вы справитесь, — добавил Дмитрий Медведев.

Со словами благодарности Александр Козлов обратился к жителям области.

— Спасибо за поддержку, за ваше доверие. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы жизнь амурчан была достойной, — сказал лидер прошедших выборов.

Также и. о. губернатора поблагодарил своих оппонентов за чистые и честные выборы. И признался, что следить за политической гонкой сегодня ему было некогда.

— Я занимался вопросами бюджета в этот момент. Времени не хватает. Уже 15 сентября приезжает Дмитрий Рогозин на совещание по космодрому Восточный. Большая работа впереди, — поделился планами и. о. губернатора. — За пять месяцев, что я руководил регионом, уже создана команда. Мы продолжим курс на улучшение жизни в области.

Председатель амурского отделения «Единой России» Николай Савельев в свою очередь отметил, что партия одержала уверенную победу в большинстве региональных избирательных кампаний.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа