Жителей Благовещенска зовут «помериться» масленичными поездами

Жителей Благовещенска зовут «помериться» масленичными поездами

А рукодельницы могут записаться на ярмарку варежек и носков
26 января 2018, 14:10
1280
Благовещенск, 26 января, ИА «Порт Амур». Жителей Благовещенска зовут принять участие в конкурсе на лучший масленичный поезд. Заявки принимают в Городском доме культуры до 11 февраля.

По задумке организаторов, масленичные чучела в этом году должны быть тематическими. Причем участникам предлагают сразу несколько вариантов — оригинальная кукла, амурчаночка, весенняя кукла, казачка, плодородная кукла, северяночка, автопортрет, иностранная гостья, стиляга, пограничная.

Лучшие презентации будут представлены и награждены на площади Ленина в рамках городского масленичного гуляния 18 февраля. Заявки принимаются до 11 февраля 2018 года по электронной почте:zayavkigdk@mail (с пометкой «Масленица») или в Городском доме культуры по адресу ул. Ленина, 144.

А городских рукодельниц зовут на выставки-ярмарки шерстяных варежек и носков, а также весенних расписных платков. Работы будут представлены в рамках народного гуляния «Широкая Масленица».

Заявки на участие в ярмарках принимают до 16 февраля на почту zayavkigdk@mail с указанием ФИО участника, контактного телефона и ассортимента продукции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа