Жители Благовещенска вышли на массовый субботник

В областной столице набирает обороты акция «Чистый город»
19 октября 2017, 18:43
1397
Благовещенск, 19 октября, ИА «Порт Амур». Жители Благовещенска сегодня вышли на массовый субботник. В общей сложности по информации «ГСТК» с начала акции «Чистый город» горожанами было подано 110 заявок на уборку территорий. При этом местным жителям выделялись мешки, грабли, лопаты и метла.



Присоединились к общегородской акции, внеся свою лепту в благоустройство областной столицы, и сотрудники мэрии. Они очистили от мусора и опавшей листвы участок Ленина от Островского до Театральной. Субботники также прошли сегодня у ОКЦ и педколледжа. 



Напомним, в этом году осенний этап акции «Чистый город» стартовал 25 сентября, а завершится он 1 ноября. В абонентский отдел МКП «ГСТК» по номерам 99-10-16 и 99-10-15 продолжают поступать заявки от горожан.  Для проведения субботников во дворах многоквартирных домов жителям необходимо обращаться в свои управляющие компании.



Бесплатный прием мусора от организаций и учреждений, принявших участие в уборке территории в рамках акции, будет организован на полигоне твердых бытовых отходов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа