18-летний амурчанин убил своего дядю

18-летний амурчанин убил своего дядю

Тело он с другом вывез в лес
05 марта 2019, 17:12
1493 1
В Завитинске 18-летний местный житель подозревается в убийстве своего родственника, тело которого нашли в минувшие выходные. 

3 марта в лесополосе неподалеку от Завитинска обнаружено тело мужчины 1983 года рождения с признаками насильственной смерти. Правоохранители установили личность подозреваемого — им оказался 18-летний племянник погибшего.

На допросе молодой человек показал, что 1 марта он находился у себя дома, где поругался с родственником. В ходе конфликта он нанес потерпевшему несколько ножевых ранений в грудь. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления. После этого вместе со своим другом подозреваемый вывез тело за город, информирует пресс-служба УМВД России по Амурской области.

В настоящее время показания подозреваемого проверены с его участием на месте преступления, по ходатайству следователя судом в отношении подследственного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщает следственное управление СКР по Амурской области, действиям товарища подозреваемого, который помог избавиться от тела погибшего, также будет дана правовая оценка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа