Льготников  из Благовещенска в Москву будут возить три авиакомпании

Льготников из Благовещенска в Москву будут возить три авиакомпании

Билет им обойдется в 6 400 рублей
12 марта 2017, 18:02
2660
Амурская область, 12 марта, ИА «Порт Амур». В 6 400 рублей обойдется льготный билет из Благовещенска в Москву в 2017 году. Росавиация утвердила объем перевозок по программе субсидирования полетов из центральной части России на Дальний Восток. В этом году по льготным билетам собираются перевезти 447 тысяч пассажиров. На это из федерального бюджета пойдет 2,9 миллиарда рублей.

Из Благовещенска в Москву амурчан будут возить три авиакомпании: «Вим-Авиа», «Икар» и «Уральские авиалинии». Субсидируемые перелеты будут выполняться с 1 апреля по 31 октября, сообщается на сайте Росавиации.

Дешевые билеты смогут купить молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины после 60 лет. Льготные перевозки будут также доступны инвалидам I группы любого возраста и сопровождающим их лицам, а также лицам, сопровождающим ребенка-инвалида, и инвалидам с детства II или III группы.

Всего за первые два месяца года услугами благовещенского аэропорта воспользовались 50 254 пассажира. Из них около 40 тысяч человек летали по стране.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа