Любитель спидвея до сих пор не пришел за выигранной иномаркой

Скорее всего, он выбросил счастливый билет
09 декабря 2011, 11:59
836 9
Главный приз, разыгранный по окончанию второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги — автомобиль «Hyundai solaris» — до сих пор ждет своего владельца. Напомним, что соревнования состоялись на благовещенском стадионе «Амур» 4 декабря.

— Наверное, он уже и не придет за выигрышем, — считает работник областного центра развития спорта Сергей Деснига. — Номер счастливого билета — 704723 — мы дали в несколько электронных и печатных (в том числе бесплатных) средств массовой информации. Моя версия: человек не дождался лотереи, был выпивши и выбросил свой билет. У нас также дожидаются своих владельцев три небольших приза, которые выпали на билеты за номерами 704325, 704572, 101638.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Николай, 09 декабря 2011 в 13:05
Подарите машину Фонду "Талантливая молодежь Амура". Будет польза.
0 0
..
.., 09 декабря 2011 в 15:26
Николай Кухаренко,
Какая польза, например?
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 09 декабря 2011 в 16:17
и почему именно этому фонду?
0 0
Шарманка
Шарманка, 09 декабря 2011 в 17:17
Сижу и думаю - вот прям моя машина)) :D Меня дожидается! Прям такое предчувствие...гаража нет.в одить не умею, на спидвей не ходила..но машина же меня дожидается :)
0 0
..
.., 09 декабря 2011 в 17:28
Шарманка,
ну так, а как же?? :) прям все указывает, что она предназначена для Вас ;)
0 0
Николай
Николай, 09 декабря 2011 в 20:17
Цитата
и почему именно этому фонду?

Ну подарите "Амурскому областному телевидению". Тоже полезно.
0 0
..
.., 09 декабря 2011 в 20:30
Оставить себе и никому не дарить, включая все остальные оставшиеся призы. Согласитесь, Николай, тоже полезно.
0 0
Сергей
Сергей , 09 декабря 2011 в 21:15
О! Вот она оказывается где! ну ёлки!.. А я ищу!... Спасиба, спасиба, да да, я это я! Я пришёл.. Представляете? не поверите! шатны пострил вчера, а там в кармане потом ГЛЯДЬ! вот они.. потрёпанныи билетики и уже расплывшиеся и раскишие.. и номеров не видно... но я се в третрадку номера записывал.... ну чтобы быстрее..
704723
704325
704572
101638
140568
485762
365425

эток а краз мои номерочги.. так, а дету, куда иттита?....
0 0
..
.., 09 декабря 2011 в 21:43
Сергей, и как часто вы по 7 билетов покупаете :)?? да ещё с таким разбросом в номерах))
ну раз Вам действительно повезло, то попробуйте обратится в Центр развития спорта и культуры ("Амур", вход со стороны Ленина)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.