«Мега-Тур» приглашает амурчан на лечение в санатории Китая

Оздоровительные туры в Китае
16 июня 2015, 12:00
2523
Амурская область, 15 июня, ИА «Порт Амур». Традиционная китайская медицина является истинным достоянием Китая. В этом сезоне наибольшей популярностью у россиян пользуются китайские санатории и медицинские центры Удалянчи, Бэйдайхэ, Даляня, набирает обороты курорт Радужная Долина. Туристическая компания «Мега-Тур» предлагает несколько направлений лечения в Китае.

Удалянчи

Удалянчи — это потрясающий курорт-санаторий, его название с китайского языка переводится как «пять больших озер». Лечебные воды из радоновых источников помогают не просто укрепить общий физический и эмоциональный фон, но и справиться с серьезными заболеваниями. 

В Удалянчи есть несколько лечебных центров, которые принимают русских туристов. Один из них — санаторий «Миншен», который располагается во Всемирном геологическом парке на улице Вулканов.



«Миншен» укомплектован современным медицинским оборудованием, есть терапевтическое, хирургическое, стоматологическое, гинекологическое отделения. Кроме того, здесь работают врачи китайской народной медицины, специалисты традиционного массажа, иглоукалывания, физиотерапевты, косметолог-хирург и проктолог. 

— У санатория, помимо отличной оздоровительной базы, красивая парковая зона, на открытом отдыхе установлены спортивные тренажеры, — перечисляет преимущества специалист по туризму компании «Мега-Тур» Евгения. — Также здесь можно поиграть в бильярд или теннис, на территории расположен большой ресторан и бар с караоке. Для удобства отдыхающих в санатории круглосуточно находится русскоговорящий переводчик.

Немаловажное преимущество санатория «Миншен» — стоимость путевки. Сейчас она варьируется от 22 100 до 27 300 рублей в зависимости от количества дней и месяца пребывания. 
Более подробную информацию о санатории «Миншен» и стоимости туров в Удалянчи можете узнать здесь

Бэйдайхэ

Курорт Бэйдайхэ расположен на берегу Бохайского залива Желтого моря. Купальный сезон здесь длится с мая по октябрь. Помимо мягкого климата, близости моря, отличного сервиса и интересной экскурсионной программы, Бэйдайхэ популярен своими термальными источниками. Одни из самых известных — «Золотой дракон»: здесь есть как закрытые термы, так и бассейны под открытым небом, успокаивающие не только тело, но и душу. 



Санаторий «Отличники Труда» общегосударственной системой профсоюзов признан одним из лучших санаториев страны. Местонахождение санатория обладает многими преимуществами: удобное расположение и транспортное сообщение, находится в 15 минутах ходьбы до моря, в 5 минутах до Олимпийского парка и 15 минутах до парка Фонарей.

В санатории представлены следующие отделения: терапевтическое, хирургическое, отделение гинекологии, традиционной китайской медицины, стоматологии, физиотерапии и дерматологии. Также на территории расположены косметический салон и аптека. 

— При бронировании тура в санаторий «Отличники Труда» с трехразовым питанием наши клиенты получают по одной процедуре массажа стоп и иглоукалывания ежедневно в подарок, — отметила специалист по туризму компании «Мега-Тур» Евгения.— Стоимость путевок составляет от 26 500 рублей до 39 200 рублей в зависимости от даты выезда и выбранного питания.

Ознакомиться со стоимостью туров в Бэйдайхэ и узнать более подробно о санатории «Отличники Труда» вы можете здесь.

«Радужная Долина» — новинка сезона

Курорт «Радужная Долина» — это место, где гармонично сочетаются первозданная природа, китайские традиции и высокий европейский сервис. «Радужная Долина» славится в первую очередь своими лечебными термальными источниками, прекрасными водопадами и минеральными ваннами, которые работают как зимой, так и летом.



В «Радужной долине» туристов со всего мира привлекают 108 источников разной температуры на открытом воздухе, 1 крытый источник, 12 зодиакальных источников, 20 саун, 50 минеральных ванн и карстовая пещера. Кроме того, на территории работает открытый бассейн с водными горками, крытый и детский бассейн, а также гидромассажный бассейн. Также привлекают туристов местный SPA-центр и гольф-клуб.

Что касается отельной базы, отдыхающим предлагают разные категории отелей в зависимости от пожеланий: апартаменты, отели 4*,5* и VIP-виллы.

Стоимость туристической путевки в «Радужную Долину» — от 41 000 рублей на базе завтраков, кстати, в стоимость включено посещение всех источников на территории. 
Ознакомиться с курортом «Радужная Долина», посмотреть фотографии, узнать стоимость вы можете здесь.

Более подробную консультацию по турам можно получить у специалистов по туризму компании «Мега-Тур» по телефонам +7 (4162) 77-00-24, 8-914-566-55-80

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа