На благовещенском железнодорожном вокзале полицейские задержали парня, подозреваемого в убийстве

На благовещенском железнодорожном вокзале полицейские задержали парня, подозреваемого в убийстве

Молодой человек после расправы со знакомым собирался уехать в Хабаровск
26 января 2013, 14:02
1572
Амурская область, 26 января, portamur.ru. Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в убийстве, совершенном накануне в Свободном. Парень намеревался уехать из области в соседний регион.

Тело 23-летнего жителя Свободного было обнаружено накануне, 25 января, в доме по переулку Кирпичному. Оперативники выяснили, что за день до этого в дом заходил молодой человек — знакомый потерпевшего. 21-летний парень проживал у своей подруги. По предварительным данным, после совершения преступления он в спешном порядке собрал вещи и покинул ее квартиру. Ориентировку на парня получили полицейские по всей области.

— Задержали беглеца сотрудники Управления уголовного розыска областного УМВД на железнодорожном вокзале в Благовещенске возле поезда. Парень собирался уехать в Хабаровск. Сыщикам молодой человек рассказал, что расправился со своим знакомым из-за недавней ссоры. После этого вышел из квартиры потерпевшего, закрыл входную дверь на ключ, а позже его выкинул, — рассказала заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа