На должность мэра Благовещенска претендует замглавы администрации Белогорского района

На должность мэра Благовещенска претендует замглавы администрации Белогорского района

Марк Герасимов стал первым кандидатом
08 июля 2015, 12:01
2022 6
Амурская область, 8 июля, ИА «Порт Амур». В Благовещенскую городскую думу поступили документы от первого кандидата для участия в конкурсе на пост мэра города. На должность решил претендовать Марк Герасимов — первый заместитель главы администрации Белогорского района.

Как сообщает пресс-служба благовещенской гордумы, Марку Юрьевичу 46 лет, родился в городе Новокузнецке Кемеровской области, получил образование в ДВОКУ по специальности «инженер-механик», а также в Дальневосточной академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «менеджер государственного управления». 

Документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра Благовещенска будут принимать до пятницы, 10 июля. Уже 13 июля состоится первый этап — конкурс документов, а в ходе второго этапа 14-17 июля комиссия рассмотрит профессиональные и личные качества кандидатов. Не менее двух кандидатур представят депутатам. На очередном заседании думы 23 июля в ходе тайного голосования будет избран мэр областной столицы Приамурья. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа