На уличном экране ОКЦ покажут фильмы о почетных жителях Благовещенска

На уличном экране ОКЦ покажут фильмы о почетных жителях Благовещенска

До конца годы выпустят пять роликов
15 сентября 2021, 13:32
999
Спортивные и научные ролики начну транслировать на led-экране возле Общественно-культурного центра. Здесь же можно будет увидеть мини-фильмы о почетных жителях областного центра. Их подготовил городской молодежный медиацентр, куда входят школьники и студенты, увлекающиеся фотографией, видеосъемкой и SMM, сообщает пресс-служба администрации города.

Участники медиацентра активно участвуют в реализации молодежных онлайн-проектов. Например, этим летом были запущены онлайн-проекты «Онлайн-спринт», «Научный подкаст», «Инстенсив по созданию игры в системе Scratch», «Семейный стадион» и «В почете». В последнем авторы рассказывают о жизни почетных жителей Благовещенска.

Героями первых нескольких роликов стали известный селекционер Яков Одноконь, идейный вдохновитель первого на Дальнем Востоке Института физиологии и патологии дыхания Михаил Луценко и Степан Авраменко, который руководил Приамурьем более 20 лет и внес большой вклад в развитие области.

До конца года медиацентр выпустит пять роликов о жизни выдающихся людей, которые прославили амурскую столицу и внесли вклад в ее развитие. Посмотреть видео можно и в инстаграм-аккаунте отдела по делам молодежи.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа