Один человек был убит и трое попали в больницу в Благовещенске

Подозреваемого в преступлениях задержали
16 мая 2022, 17:52
2575
В Благовещенске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве одного человека и в покушении на убийство еще троих. Об этом рассказали в УМВД России по Амурской области.

Так, 15 мая в полицию поступило сообщение о том, что на улице Батарейной четверо мужчин получили ножевые ранения, один из них скончался. На место незамедлительно был направлен наряд ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», который задержал 31-летнего подозреваемого.



Возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по региону. Задержанный не стал отрицать свою причастность к преступлениям. В настоящее время он «изолирован от общества».

«Следователем устанавливаются все обстоятельства и мотивы произошедшего», — отмечают в СУ.

В соцсетях между тем появилась информация о том, что якобы предшествовало трагедии. Отметим, что данные сведения пока официально не подтверждены и не опровергнуты.

«Как поясняет близкий к ситуации человек, все началось из-за конфликта семейной пары, — пишет Telegram-канал dpskontrol_28rus. — После чего женщина попросила помощи у своего брата, который взял с собой еще трех парней. Все четверо приехали на место объяснить мужчине, что бить женщин нехорошо, но получили мощный отпор. В руках у злодея оказался нож, которым мужчина стал махать без разбора. Один из парней получил ранения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте, еще трое сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии».

Видео: УМВД России по Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа