Олег Гуменюк: «Вернем все до единой копейки»

Олег Гуменюк: «Вернем все до единой копейки»

В качестве компенсации министр спорта обещал болельщикам бесплатный пропуск на ледовые мотогонки на приз губернатора
25 ноября 2012, 16:28
4038 3
Благовещенск, 25 ноября, portamur.ru. Сегодня после отмены второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду среди клубов суперлиги некоторые зрители не смогли вернуть деньги за билеты, так как в кассах не нашлось достаточного количества наличных.  

Корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось дозвониться до министра физической культуры и спорта Амурской области Олега Гуменюка.

— Как объяснил главный судья соревнований, претензии поступили от команд «Мега-Лада» (Тольятти) и «Башкортостан-ЦТВС» (Уфа), которые посчитали, что трасса недостаточно готова. Претензия эта поступила после построения, хотя за два часа до начала мероприятия спортсмены были на стадионе, осматривали трассу — нареканий не было, — пояснил причину отмены второго этапа гонки Олег Гуменюк. — Таким образом, второй этап чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд суперлиги отменяется, чемпионат будет проходить в пять этапов.

«Перед болельщиками мы извиняемся за неудобства и предлагаем вернуть затраченные средства на билеты — сегодня и завтра их будут принимать в кассах на стадионе «Амур». Вернем все до единой копейки», — добавил министр.

В качестве компенсации за сорванную гонку, министерство спорта приглашает 30 ноября благовещенцев посетить традиционные соревнования по мотогонкам на льду на приз губернатора Приамурья Олега Кожемяко совершенно бесплатно. Начало в 19:00.

Между тем сегодня и в ближайшие дни гонщики, приехавшие на учебно-тренировочные сборы в Благовещенск, будут покидать город. Здесь останутся несколько спортсменов, которые примут участие в гонке на приз губернатора Приамурья.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа