Победителей конкурса «Яголосую28» наградят 1 апреля

Победителей конкурса «Яголосую28» наградят 1 апреля

Амурчане получат айфоны, велосипеды и экшн-камеры
23 марта 2018, 12:43
1818
Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Победителей конкурса «Яголосую28» наградят 1 апреля. Лидеры уже определились, до 25 марта участников проверят на чистоту проголосовавших за них людей, чтобы исключить случаи жульничества. В воскресенье итоговый список победителей появится на сайте.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в Благовещенске, Свободном и Белогорске победители получат Apple iphone 6 за первые места, велосипеды — за вторые и экшн-камеры — за третьи. В остальных городах и районах распределение призов немного другое. Экшн-камеры дадут обладателям вторых мест, а занявшие третьи получат Power Bank.

Напомним, конкурс фотографий «ЯГолосую28» прошел на 202 избирательных участках Приамурья. Участникам нужно было сфотографироваться рядом с рамкой конкурса и выложить снимок в социальных сетях ВКонтакте и/или Instagram и хэштегами #ЯГолосую28.

До 20 марта можно было добавить свои фото и проголосовать за понравившиеся публикации на сайте www.яголосую28.рф. На момент окончания голосования под многими публикациями насчитывается более тысячи голосов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа