Полицейские раскрыли убийство пропавшей в Свободном женщины

Полицейские раскрыли убийство пропавшей в Свободном женщины

Ее сожитель показал, где он спрятал тело
17 октября 2012, 11:03
1203
Амурская область, 17 октября, portamur.ru. Полицейские города Свободного раскрыли убийство 41-летней женщины, сообщение о пропаже которой поступило 12 октября. Сотрудники уголовного розыска опросили родственников, знакомых, ее сожителя, но это не дало никаких зацепок. Выйти на след преступника удалось после детализации звонков сотового телефона пропавшей и встречи с одной из звонивших ей в день исчезновения женщин.

По информации пресс-службы управления УВД по Амурской области, оперативники обратили внимание на несоответствие некоторых показаний с полученной информацией. При дальнейших оперативно-розыскных мероприятиях полицейские установили причастность к исчезновению женщины ее сожителя. Мужчина признался, что убил свою пассию во время ссоры и показал, где спрятал тело.

— По словам сожителя убитой, у них периодически возникали ссоры из-за того, что она злоупотребляла спиртными напитками. 9 октября он вернулся домой с работы, у них вновь вспыхнула ссора. Он попытался ее успокоить, прихватил руками шею женщины и в итоге задушил, — рассказал старший помощник руководителя амурского управления СКР Алексей Лубинский. — Потом на своем автомобиле он вывез тело за город. Мужчина бросил его в песчаный карьер и сверху засыпал строительным мусором. Сейчас убийца раскаивается о содеянном и идет на сотрудничество со следователями.

В настоящее время ведется следствие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа