Соцсети: благовещенские подростки украли крокодила

Соцсети: благовещенские подростки украли крокодила

Декоративная фигура была похищена возле одного из домов
07 апреля 2021, 10:41
1492
Жители Приамурья в соцсетях горячо обсуждают необычный инцидент. Возле одного из домов подростки похитили декоративную фигуру – крокодила.

О случившемся сообщил инстаграм-паблик blg_news. 

«Может совесть проснется и вернут. У нас во дворе дома в 18:59 был украден крокодил неизвестными подростками, может кто узнает детей, может кто видел их, пусть вернут на место. Так жалко! Делали своими руками, стоял 2 года, радовал жителей и проходящих мимо людей, а именно этим двум подросткам он зачем-то понадобился, жалко же, сломают и выкинут», – приводит паблик сообщение своего подписчика.

Населенный пункт, где произошел инцидент, не называется, как и адрес. Однако, по имеющимся сведениям, дело было в Благовещенске. Интернет-пользователи сами указали адрес как: улица Амурская, 58.

«Надеюсь, родители узнают своих детишек и ввалят хорошо, так, чтобы руки забыли, как брать чужое», — написал один из юзеров.

В МО МВД России «Благовещенский» «Порт Амуру» прокомментировали, что за минувшие сутки в полицию не поступало сообщений по данному факту. Тем не менее, правоохранители проведут проверку.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа