В Благовещенск приедет Юлий Гусман

В Благовещенск приедет Юлий Гусман

Прославленный член жюри КВН послушает, как шутят амурские пенсионеры
28 сентября 2012, 11:04
1230 2
Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. В октябре в Благовещенск приедет постоянный член жюри Высшей лиги КВН, режиссер и создатель кинематографической премии «Ника» Юлий Соломонович Гусман. Он станет почетным гостем на фестивале КВН среди амурских пенсионеров. Кроме того, Юлий Гусман планирует встретиться и с молодыми командами области.

Как сообщили организаторы фестиваля, вначале собирались пригласить Маслякова-младшего, но потом остановились на Гусмане. Вчера вечером информация о приезде гостя подтвердилась.

— Амурский фестиваль КВН среди пенсионеров — единственный в России подобный проект, — рассказала гендиректор ОКЦ Надежда Багрова. — Мы хотим, чтобы Юлий Гусман узнал о том, что такой фестиваль есть у нас в стране, оценил команды, увидел, какие активные и готовые к свершениям амурские пенсионеры.

Фестиваль КВН среди амурских пенсионеров состоится в благовещенском ОКЦ 13 октября. На сцене выступят команды из областного центра, а также из Зеи и Свободного. Напомним, мероприятие покажут в прямом эфире «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур». Трансляция начнется одновременно с фестивалем, в 14 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа