1000x90 portamur

В Благовещенске вандалы испортили снежную фигуру оленя

Ледовый городок приходится охранять самим мастерам
18 декабря 2012, 22:37
1797 16
Вандалы отломали рог у одной из фигур благовещенского снежного городка — снежного оленя, на котором едет Дед Мороз. Спасти сооружение удалось дежурившим на площади мастерам городка, сообщает 2x2.su.

— Мы еще городок не сдали, а вандалы уже пытались сломать оленя, — рассказывает мастер по изготовлению фигур из снега Руслан. — Жалко, что такое отношение к нашему труду. Просто никто не охраняет городок, ни полиция, ни муниципалитет. Вот мы сами своими силами пытаемся следить за целостностью сказочных героев. Создали что-то вроде добровольной дружины и по очереди охраняем.

В пресс-службе городской администрации нам пояснили, что в настоящее время охрану снежного городка осуществляет фирма подрядчика. После сдачи объекта будет решаться вопрос, на кого возложить эти обязательства.

Возведение городка должно закончиться к концу недели, 22 декабря.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

belog
belog, 18 декабря 2012 в 23:13
Реально слов нет кроме матов о людях которые протирают мозг в администрации и у подрядчика, пока они выяснять будут кто охранять должен фигуры их доломать успеют.
0 0
shorm
shorm, 18 декабря 2012 в 23:18
смешное, ленивое жадное и жирное гос-во. Мастера молодцы, а поймаете вондала, сначала по почкам а потом на 4 стороны.
0 0
Pineapple
Pineapple, 18 декабря 2012 в 23:46
к концу новогодних каникул все снежные фигуры снизу становятся желтыми :o
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 декабря 2012 в 10:20
возьмите путите туда народ сейчас.. пусь по ходят.. по лазают.. а потмо уже сделайте официальнео открытие.. с разбитыми фигурами... пусть самому городу беет стыдно за свои действия.
0 0
Вован
Вован, 19 декабря 2012 в 10:36
Сергей Труш, тем кто там гадит стыдно нифига не будет. Они наоборот скажут "бугога, сматри кокие мы маладцы, всё испортеле а нам за эта ничево ни будит".

Быдланы бесят просто, уже из-за дебилоидов, которые перцовку в кинотеатре распылили в кино то ходить не хочется, а теперь и снежный городок портят. Надо в Благовещенск только через тест на IQ пропускать из деревень. Коренные жители свой город любят.
0 0
arhadmin
arhadmin, 19 декабря 2012 в 12:54
Вован Сявчинский,
Поддерживаю, хоть и не коренной житель. Страстное и неугасаемое желание пи...ть таких дибилоидов возникет у меня все чаще, при виде окурков и шелухи от семечек в подъезде, разломанных снежных фигур на площади, и прочего выражения дибилами своей умственной отсталости. Соберем дружину? С ними надо только их языком и методами общаться.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 декабря 2012 в 13:24
Насилие порожадет насилие... Кто нибудь хоть раз предпринимал попытку непроходить мимо?... Все говорят, "млин я один, что я смогу, пусть занимаются соотвествующие органы, им за это деньги платят!".. и найдя себе и своему поведению красивое объяснение, проходят мимо. Вспомните, как было СТЫДНО зайдя в автобус и вдруг обнаружить, что в кармане не пять копеек.. а.. четыре!.. одну копейку гдето потерял!... а ведь касса для обилечивания была с открытым, прозрачным верхом.. кидаешь копеечки, и выкручиваешь билет.. и ведь твои копеечки на виду лежат.. а их там ЧЕТЫРЕ вместо пяти.. и так стыдно от этого, что иной раз думаешь, лучше ка я пешком пройду... и в каждолм авдобусе, стоя возле выхода, читаешь: "Не взяв билет, проехав так - до денег, видно, жаден. По форме - сберяжен пятак, по существу - украден!" Так что же мешает поднимать ваше общественное мнение и порицание сиим паступкам? Вернуть позорные столбы, фотоографии крутить по всем информагенствам.. Как того идилота, что спёр ноутбук в магазине.. и ведь лицо то знакомое.. не моуг вспомнить де я его видел.
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 19 декабря 2012 в 13:53
сколько дебилов в нашем маленьком городке :(
0 0
Матвей
Матвей, 19 декабря 2012 в 14:21
arhadmin,
Идея с дружиной довольно здравая. Поддерживаю.
0 0
Матвей
Матвей, 19 декабря 2012 в 14:23
Достали дебилы, которые ломают и портят всё вокруг. Надо бы их заставить восстановить то, что они испортили, а потом сдать в поликлинику для опытов.
0 0
Матвей
Матвей, 19 декабря 2012 в 14:24
Жека из Благи,
И это огорчает. Честно, достали уже - сил нет...
0 0
arhadmin
arhadmin, 19 декабря 2012 в 14:30
Матвей Веряскин,
Суть предложения такова - увидел слаборазвитых умом людей, делающих гадости, предупреди, останови. Не понимают - звонишь сотоварищам, кто может, подъезжает, и объясняем уже все вместе популярно. вроде ничего сложного. только нужно больше активных участников, а связываться и делиться информацией можно по интернет-рациям (есть приложение такое zello-рация)
0 0
arhadmin
arhadmin, 19 декабря 2012 в 15:09
и еще бы маркер несмываемый, чтобы на лбу побписывать ДЕБИЛ
0 0
Вован
Вован, 20 декабря 2012 в 08:12
>Соберем дружину? С ними надо только их языком и методами общаться.
И посадят нас сразу всей дружиной на следующий же день. Город у нас маленький, ФСБшный, все друг друга знают и пасут.

>Не понимают - звонишь сотоварищам, кто может, подъезжает, и объясняем уже все вместе популярно
Пацанская телега, фраер :D
0 0
arhadmin
arhadmin, 20 декабря 2012 в 10:12
Вован Сявчинский,
Посадят? за что?
0 0
arhadmin
arhadmin, 20 декабря 2012 в 10:13
Вован Сявчинский,
Посадят? за что?
Цитата
Пацанская телега, фраер
Чего чего? Я по фени не понимаю, к телегам и фраерам отношения не имею.
0 0
Вован
Вован, 20 декабря 2012 в 10:45
Собираться больше чем по двое и кому-то пояснять - это уже не приветствуется законом, такие дела.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.