В «Меге» открылась фотовыставка «Новый год в молодой семье»

В скором времени снимки разместят на баннерах по всему городу (фото)
20 декабря 2012, 20:19
5801
Благовещенск, 20 декабря, portamur.ru. В скором времени улицы Благовещенска украсят яркие фотографии восьми семей. Их разместят на билбордах по всему городу. Счастливые пары, которые ожидают ребенка или уже имеют несколько детишек, приняли участие в акции «Новый год в молодой семье». Несколько снимков праздничной фотосессии можно увидеть на одноименной выставке в торговом центре «Мега». Ее открытие прошло сегодня.  

На торжественную церемонию пришли все семьи, принявшие участие в новогодней акции благовещенского управления по делам молодежи.

— До этого у нас с мужем были фотосессии, но менее удачные, чем та, которую нам сделала Анна Лукутова, — рассказала участница акции Юлиана Арьянова. — Мы с ней нашли полное взаимопонимание, впечатления о сюжете совпали, работы получились чудесными. Наверное, зимние фотографии такими и должны быть — домашними, в уютной обстановке, наполненные атмосферой волшебства.

Организаторы проекта старались подобрать разные семьи. Например, если чета Арьяновых только в ожидании малыша, то в семье Барабаш — их трое, причем двое близнецы. А вот Вита и Андрей Скуратович вместе уже десять лет, но официально зарегистрировали брак только этим летом.

— У нас была необычная свадьба — в голливудском стиле, и после той фотосессии мы получили множество приятных отзывов. Также и в этот раз — фотографии положительно оценивают и вновь сравнивают с американской семьей, — рассказала Вита Скуратович. — С фотографом нам работалось очень легко. От нас только требовалось подобрать одежду и воплощать идеи фотосессии в жизнь.

Не скрывают радости и организаторы акции, которые около месяца подбирали пары и фотографов, договаривались о размещении фотографий на баннерах, и уже сейчас придумывают новые идеи для следующего «Нового года в семье».  

— К сожалению, некоторые семьи постеснялись участвовать в акции, но, думаю, что те, которые согласились, не пожалели, — отметила начальник управления по делам молодежи Надежда Пархунова. — В следующем году мы обязательно продолжим проект и, наверное, привлечем семейные династии.  

На новогодние фотографии можно будет посмотреть до конца декабря.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа