В Приамурье стартовало досрочное голосование

В Приамурье стартовало досрочное голосование

До 13 сентября участие в нем примут около двух тысяч человек
24 августа 2015, 12:55
946 2
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». В Приамурье началось досрочное голосование для жителей восьми отдаленных и труднодоступных районов региона. Оно будет проходить с 23 августа по 12 сентября. По предварительным данным, за это время участие в голосовании примут свыше двух тысяч амурчан, сообщили в областном избиркоме.

Всего в области напечатали более 630 тысяч бюллетеней для досрочных выборов губернатора.

Кроме того, территориальные избирательные комиссии продолжают выдачу открепительных удостоверений. На сегодняшний день их получили 110 амурчан. К уважительным причинам для участия в досрочном голосовании относятся отпуск, командировка, состояние здоровья, особый режим трудовой и служебной деятельности. 

Напомним, 13 сентября 2015 года в регионе финишируют 20 избирательных кампаний. Одна — по выборам губернатора, остальные — по выборам в органы местного самоуправления. В некоторых муниципалитетах избиратели получат сразу по 2-3 бюллетеня.

Уже сейчас для избирателей заработала поисковая система «Найди свой участок». Сервис доступен по адресу http://cikrf.ru/services/lk_address
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа