Благовещенские следователи закончили расследование убийства Елены Поляковой

Благовещенские следователи закончили расследование убийства Елены Поляковой

Материалы уголовного дела передают в суд
01 сентября 2015, 18:26
2686
Благовещенск, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенские следователи закончили расследование уголовного дела по обвинению Эдуарда Полякова в убийстве собственной жены Елены. 

По версии следствия, Поляков причастен к смерти своей супруги Елены Поляковой, предпринимательницы, владелицы сети обувных магазинов в городе Благовещенске, которая пропала 14 февраля 2015 года. По факту ее безвестного исчезновения следственными органами было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого по подозрению в совершении преступления был задержан супруг пропавшей женщины, сообщает пресс-служба СУ СК России по Амурской области. 

Напомним, между супругами 14 февраля произошла семейная ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения Елена умерла на месте преступления. Муж вывез ее тело в гараж, расположенный по улице Нагорной, и оставил там. 

После своего задержания мужчина сам указал, где спрятал тело жены, но признал свою вину лишь частично. По его словам, он только защищался. Однако подтверждения этой версии следователи не нашли. 

В ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены в суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа