В Райчихинске на заседании суда едва не погиб свидетель

В Райчихинске на заседании суда едва не погиб свидетель

Судебные приставы успели откачать пожилого мужчину
24 января 2013, 16:30
1743 1
Амурская область, 24 января, portamur.ru. В Райчихинске судебные приставы спасли жизнь участнику процесса. До приезда «скорой» они оказывали медицинскую помощь мужчине, у которого во время судебного заседания случился сердечный приступ.

В суде рассматривалось дело об административном правонарушении. Во время допроса у 64-летнего мужчины, выступавшего свидетелем, случился сердечный приступ. Он потерял сознание и упал на стоящую рядом скамью.

Дежурившие в суде приставы услышали крики о помощи и сразу же стали приводить пожилого мужчину в чувство. До приезда «скорой» им удалось «откачать» горожанина: дыхание и сердцебиение мужчины восстановились. Приставы передали спасенного в руки медиков. Как выяснилось позже, участник процесса перенес два инфаркта.   

Как сообщает пресс-служба УФССП по Амурской области, в адрес управления поступило письмо от председателя Райчихинского городского суда, в котором он отметил добросовестное отношение к своим обязанностям судебных приставов и подчеркнул, что именно благодаря их действиям до приезда скорой помощи была спасена жизнь человека. Сейчас в управлении решается вопрос о поощрении сотрудников.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа