В Завитинске нашли тело мужчины с ножевыми ранениями в грудь

В Завитинске нашли тело мужчины с ножевыми ранениями в грудь

Следователи подозревают убийство из мести
14 сентября 2015, 15:51
1684
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». В ночь на 7 сентября рядом с жилым домов по улице Партизанской города Завитинска был обнаружен труп 47-летнего мужчины. Неоднократно судимый амурчанин умер от колото-резаных ран правой половины грудной клетки. По подозрению в убийстве задержан 24-летний местный житель, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, преступление было раскрыто в течение суток. После того, как полицейские установили и опросили свидетелей и очевидцев случившегося. 

По версии следствия, подозреваемый совершил убийство из мести. У него была давняя неприязнь к жертве: неоднократно судимый завитинец несколько лет назад причинил смерть его дяде и избивал отца.

«6 сентября подозреваемый в компании своей сожительницы и ее брата распивал спиртные напитки, после чего они решили проучить обидчика и избить его. С этой целью компания прибыла по месту жительства жертвы, вызвала его на улицу, где женщина и ее брат избили мужчину. После этого подследственный, решив, что побоев недостаточно, достал нож и нанес им своей жертве травмы, несовместимые с жизнью», — сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский.

В настоящее время в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа