1000x90 portamur

Выигравший иномарку амурчанин не явился за подарком

Hyundai Sоlaris ждет своего обладателя
05 декабря 2011, 17:47
1736 8
Организаторы чемпионата России по мотогонкам на льду ждут счастливчиков «бонусных» билетов, по номерам которым были разыграны ценные призы. Напомним, каждый болельщик турнира, приобретя билет, автоматически становился участником розыгрыша.

Заветные номерки организаторы турнира из лотерейного барабана вытягивали во время чистки льда и в конце соревнований. Так, по итогам субботнего розыгрыша, определились владельцы бытовой техники и главного приза — автомобиля ВАЗ 2107. Последний выиграл благовещенец Евгений Чурилин. Осталось разыскать обладателей выигрышных билетов за номерами 604156, 604149, 100793, 604837.

По итогам розыгрыша во время второго этапа соревнований определился хозяин мотоцикла Yamaha. Им стал Шиманаев Андрей. Другой обладатель ценного приза — автомобиля Hyundai Sоlaris — так и не объявился. Его номер — 704723. Подарки не забрали и болельщики, купившие билеты за номерами 704325, 101638, 704572.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

..
.., 05 декабря 2011 в 21:52
интересно: что будет с призами, если обладатели повыкидывали билеты. А главное: что будет с Hyundai-ем??
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 05 декабря 2011 в 22:01
а может эти номера - как раз тех билетов, которые не купили? :o
0 0
Yuli
Yuli, 05 декабря 2011 в 22:45
Цитата
Кот Матроскин пишет:
интересно: что будет с призами, если обладатели повыкидывали билеты. А главное: что будет с Hyundai-ем??
Да-да, любопытно!)

Цитата
Психдиспансер пишет:
а может эти номера - как раз тех билетов, которые не купили? :o
А разыгрывали-то среди купленных.
0 0
..
.., 06 декабря 2011 в 00:18
Цитата
А разыгрывали-то среди купленных
вот-вот... отрывали их при покупке
эх, ради интереса постараюсь следить за развитием событий
0 0
Игорь
Игорь, 06 декабря 2011 в 09:19
27 ноября на входе милиция не справлялась с потоком людей, так как были открыты одни ворота и начали пропускать, не проверяя билеты. Как следствие корешки отрывные не отрывали да еще и билеты надо полагать многие выкинули. Мой сын пытался найти лототрон куда бросить корешки билетов так и не нашел. Кроме того эти корешки валялись на земле на входе, контролеры выронили. Вот тебе и розыгрыш призов!
0 0
Зяб-
Зяб-, 06 декабря 2011 в 11:34
igor35
Вы абсолютно не правы!
Корешков для розыгрыша у билетов нет! На руки они выдаются в кассе уже без них, а кассир складывает этот корешок в коробочку, которая потом идёт на розыгрыш.
Не нужно было искать лототрон, там изначально уже был Ваш корешок. ))))
Я не организатор, я - зритель :)
0 0
Katerinka
Katerinka, 06 декабря 2011 в 12:10
Цитата
Зяб- Лик пишет:
Не нужно было искать лототрон, там изначально уже был Ваш корешок.

О, и я о таком слышала. Я не организатор, я - зритель.
0 0
..
.., 06 декабря 2011 в 12:13
Цитата
Зяб- Лик пишет:

igor35

Вы абсолютно не правы!

Корешков для розыгрыша у билетов нет! На руки они выдаются в кассе уже без них, а кассир складывает этот корешок в коробочку, которая потом идёт на розыгрыш.

Не нужно было искать лототрон, там изначально уже был Ваш корешок. ))))

Я не организатор, я - зритель :)
подтверждаю!! при мне лично в кассе отрывали корешок и бросали в коробку. Сомневаюсь, что было подстроено: уже у выхода 27 ноября мужчина с ребенком, выигравший жигули, просто проверил свой билет и был в шоке от того, что выпал в его номер... схватил сына и побежал за призом

кстати, ладно билеты оставили, а кто-нибудь сейчас вспомнит куда вообще подходить?? ;)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.