В Благовещенске сегодня утром «заминировали» три здания

Звонки поступили в мэрию, офис АТБ и городской отдел полиции
06 марта 2015, 09:44
5968 27
Амурская область, 6 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня утром вновь поступило сообщение о минировании здания благовещенской администрации. На месте работают оперативные службы города. Тревожный сигнал проверяют силовики. 


Информацию о заложенной бомбе проверяют и в главном офисе АТБ в Приамурье. Людей ни в том, ни в другом случае не эвакуируют. Проверяют также данные о минировании отдела полиции, расположенного на улице Октябрьской. 


Напомним, накануне сообщение о готовящемся акте терроризма в здании мэрии областной столицы оказалось ложным. С 27 февраля ежедневно поступают сообщения о минировании офисов банка АТБ. По фактам возбуждены уголовные дела. Телефонным «террористам» грозит до пяти лет тюрьмы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:06
А что,так сложно вычислить номер телефона и место звонка?Какой-то детский сад ,ей Богу!
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 06 марта 2015 в 10:09
Мне кажется, нашим силовикам уже должно быть стыдно... Если уж дошло до того, что минируют здание полиции. Если такое шутникам спустить с рук, то я не знаю...
0 0
Лёлечка
Цитировать Имя
Лёлечка, 06 марта 2015 в 10:13
Уже неинтересно стало, детский сад какой-то.
0 0
Alexalg
Цитировать Имя
Alexalg, 06 марта 2015 в 10:13
Дополнительное финансирование выбивают таким образом,....что тут не понятно
0 0
Alexalg
Цитировать Имя
Alexalg, 06 марта 2015 в 10:15
Пока печатал ,кто-то мой комп заминировал -------помогите :sarcasm:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:18
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне кажется, нашим силовикам уже должно быть стыдно... Если уж дошло до того, что минируют здание полиции. Если такое шутникам спустить с рук, то я не знаю...

Да это не то что стыдно,это говорит о полной некомпетентности в этих вопросах,над ними уже глумятся,будет совсем смешно ,если шутниками окажутся прыщавые малолетки,и не совсем смешно если действительно шарахнет.Советую в публичные и массовые места не ходить.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 06 марта 2015 в 10:22
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Шарлотта пишет:

Мне кажется, нашим силовикам уже должно быть стыдно... Если уж дошло до того, что минируют здание полиции. Если такое шутникам спустить с рук, то я не знаю...

Да это не то что стыдно,это говорит о полной некомпетентности в этих вопросах,над ними уже глумятся,будет совсем смешно ,если шутниками окажутся прыщавые малолетки,и не совсем смешно если действительно шарахнет.Советую в публичные и массовые места не ходить.
Блин, забыла, в какой сумочке оставила ключи от своего подземного бункера... :o
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:29
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, забыла, в какой сумочке оставила ключи от своего подземного бункера...

Ключи это еще че,главное ведь мозг в сумочке не забыть :)
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 10:47
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
А что,так сложно вычислить номер телефона и место звонка?
любой дешевый телефон без симки экстренный вызов, телефон потом в помойку и привет МЧС
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:54
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

А что,так сложно вычислить номер телефона и место звонка? любой дешевый телефон без симки экстренный вызов, телефон потом в помойку и привет МЧС

А сколько вызовов было о минирование?Сколько таких телефонов надо выкинуть?Я тоже думаю что это шутки,но всякое может быть!
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 11:11
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Я тоже думаю что это шутки,но всякое может быть!
Это плохие шутки, карма их настигнет так думаю
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 11:25
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Я тоже думаю что это шутки,но всякое может быть! Это плохие шутки, карма их настигнет так думаю

Вы верите в карму и судьбу?
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 13:01
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Вы верите в карму и судьбу?
Нас ведь свела судьба с кармой :{}
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 13:25
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Вы верите в карму и судьбу? Нас ведь свела судьба с кармой  

"В своем несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад"
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 06 марта 2015 в 13:30
веселуха! А всё от того что власти решили сократить работников, урезать ЗП, Грохнуть Автобусный парк! Плохо чистят город! И самое главное должны сотни миллионов за 2014 год, за работы которые были выполнены, но не оплачены до сих пор! Слишком много людей не на видит гор. админку!

Телефон стоит 2000р. или меньше самый недорогой, а город должен миллионы! Для кого-то это уже всё пох. и как жить? Когда уже в банках стреляют? И город загнали не из за доллара, а из за его не умного управления!
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 13:44
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
ты - мой вечный ад"
Шекспир оригинален :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 13:50
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

ты - мой вечный ад" Шекспир оригинален  

Видимо он познал любоФФ во всех красках ;)
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 13:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Видимо он познал любоФФ
Да нее, просто понятие - любовь трактуется всеми по разному, от этого и чехарда
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 13:56
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Да нее, просто понятие - любовь трактуется всеми по разному,

Да нееее,просто кто-то встретил роковуху)),ну и она показала ему ,"что такое любовь"
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 14:06
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Да нееее,просто кто-то встретил роковуху
Да нее, если бы у кого-то было правильное понятие что такое любовь, "роковуха" не принесла бы ему ущерба
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+