-->

В Благовещенске сегодня утром «заминировали» три здания

Звонки поступили в мэрию, офис АТБ и городской отдел полиции
06 марта 2015, 09:44
5863 27
Амурская область, 6 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня утром вновь поступило сообщение о минировании здания благовещенской администрации. На месте работают оперативные службы города. Тревожный сигнал проверяют силовики. 


Информацию о заложенной бомбе проверяют и в главном офисе АТБ в Приамурье. Людей ни в том, ни в другом случае не эвакуируют. Проверяют также данные о минировании отдела полиции, расположенного на улице Октябрьской. 


Напомним, накануне сообщение о готовящемся акте терроризма в здании мэрии областной столицы оказалось ложным. С 27 февраля ежедневно поступают сообщения о минировании офисов банка АТБ. По фактам возбуждены уголовные дела. Телефонным «террористам» грозит до пяти лет тюрьмы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:06
А что,так сложно вычислить номер телефона и место звонка?Какой-то детский сад ,ей Богу!
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 06 марта 2015 в 10:09
Мне кажется, нашим силовикам уже должно быть стыдно... Если уж дошло до того, что минируют здание полиции. Если такое шутникам спустить с рук, то я не знаю...
0 0
Лёлечка
Лёлечка, 06 марта 2015 в 10:13
Уже неинтересно стало, детский сад какой-то.
0 0
Alexalg
Alexalg, 06 марта 2015 в 10:13
Дополнительное финансирование выбивают таким образом,....что тут не понятно
0 0
Alexalg
Alexalg, 06 марта 2015 в 10:15
Пока печатал ,кто-то мой комп заминировал -------помогите :sarcasm:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:18
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне кажется, нашим силовикам уже должно быть стыдно... Если уж дошло до того, что минируют здание полиции. Если такое шутникам спустить с рук, то я не знаю...

Да это не то что стыдно,это говорит о полной некомпетентности в этих вопросах,над ними уже глумятся,будет совсем смешно ,если шутниками окажутся прыщавые малолетки,и не совсем смешно если действительно шарахнет.Советую в публичные и массовые места не ходить.
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 06 марта 2015 в 10:22
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Шарлотта пишет:

Мне кажется, нашим силовикам уже должно быть стыдно... Если уж дошло до того, что минируют здание полиции. Если такое шутникам спустить с рук, то я не знаю...

Да это не то что стыдно,это говорит о полной некомпетентности в этих вопросах,над ними уже глумятся,будет совсем смешно ,если шутниками окажутся прыщавые малолетки,и не совсем смешно если действительно шарахнет.Советую в публичные и массовые места не ходить.
Блин, забыла, в какой сумочке оставила ключи от своего подземного бункера... :o
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:29
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, забыла, в какой сумочке оставила ключи от своего подземного бункера...

Ключи это еще че,главное ведь мозг в сумочке не забыть :)
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 10:47
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
А что,так сложно вычислить номер телефона и место звонка?
любой дешевый телефон без симки экстренный вызов, телефон потом в помойку и привет МЧС
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 10:54
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

А что,так сложно вычислить номер телефона и место звонка? любой дешевый телефон без симки экстренный вызов, телефон потом в помойку и привет МЧС

А сколько вызовов было о минирование?Сколько таких телефонов надо выкинуть?Я тоже думаю что это шутки,но всякое может быть!
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 11:11
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Я тоже думаю что это шутки,но всякое может быть!
Это плохие шутки, карма их настигнет так думаю
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 11:25
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Я тоже думаю что это шутки,но всякое может быть! Это плохие шутки, карма их настигнет так думаю

Вы верите в карму и судьбу?
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 13:01
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Вы верите в карму и судьбу?
Нас ведь свела судьба с кармой :{}
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 13:25
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Вы верите в карму и судьбу? Нас ведь свела судьба с кармой  

"В своем несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад"
0 0
shorm
shorm, 06 марта 2015 в 13:30
веселуха! А всё от того что власти решили сократить работников, урезать ЗП, Грохнуть Автобусный парк! Плохо чистят город! И самое главное должны сотни миллионов за 2014 год, за работы которые были выполнены, но не оплачены до сих пор! Слишком много людей не на видит гор. админку!

Телефон стоит 2000р. или меньше самый недорогой, а город должен миллионы! Для кого-то это уже всё пох. и как жить? Когда уже в банках стреляют? И город загнали не из за доллара, а из за его не умного управления!
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 13:44
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
ты - мой вечный ад"
Шекспир оригинален :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 13:50
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

ты - мой вечный ад" Шекспир оригинален  

Видимо он познал любоФФ во всех красках ;)
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 13:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Видимо он познал любоФФ
Да нее, просто понятие - любовь трактуется всеми по разному, от этого и чехарда
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 13:56
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Да нее, просто понятие - любовь трактуется всеми по разному,

Да нееее,просто кто-то встретил роковуху)),ну и она показала ему ,"что такое любовь"
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 марта 2015 в 14:06
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Да нееее,просто кто-то встретил роковуху
Да нее, если бы у кого-то было правильное понятие что такое любовь, "роковуха" не принесла бы ему ущерба
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.