Ким Чен Ир полтора часа беседовал с Олегом Кожемяко

Глава Приамурья стал вторым российским губернатором, с которым встретился лидер КНДР
21 октября 2011, 11:33
1224 10
В ходе рабочей поездки в КНДР глава Приамурья Олег Кожемяко встретился с лидером страны Ким Чен Иром. Беседа сторон длилась полтора часа. О том, какие договоренности были достигнуты в результате встречи, станет известно позже.

Напомним, с начала недели Олег Кожемяко во главе амурской делегации находится с рабочим визитом в КНДР. Стороны успели обсудить возможности сотрудничества в различных сферах, в том числе строительстве, сельском хозяйстве, энергетике, туризме и торговле.

К слову сам северокорейский лидер посетил Приамурье в августе этого года. Тогда Ким Чен Ир отправился на Бурейскую ГЭС, где в шатре посмотрел на сброс воды и оставил запись в книге почетных гостей. Лидер Приамурья — второй губернатор, личную встречу с которым проводит вождь КНДР. В 2005 году Ким Чен Ир встретился с губернатором северной столицы Валентиной Матвиенко.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 21 октября 2011 в 21:18
какая прелесть!теперь к полчищам китайцев добавится орда голодных корейцев.
0 0
Август
Цитировать Имя
Август, 21 октября 2011 в 21:30
Так у нас провианта много, чай не убудет!
0 0
Август
Цитировать Имя
Август, 21 октября 2011 в 21:30
А вот фотограф от неожиданности сей встречи не успел открыть вспышку, это уже объективно!
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 22 октября 2011 в 07:27
zuccero, квота на всю иностранную раб силу одна. А корейцы уж всяко лучше ахомевших китайцев
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 22 октября 2011 в 10:44
Квота на всех иностранных сельхозрабочих 134 человека. Причем роздана она настолько "своим", что передел в пользу Ким Чен Ира маловероятен :oops:
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 22 октября 2011 в 20:34
Цитата
anton кузнецов пишет:

zuccero, квота на всю иностранную раб силу одна. А корейцы уж всяко лучше ахомевших китайцев

А я вот даже и не знаю, что (кто)лучше или хуже. Северные корейцы - приходилось пересекаться...
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 22 октября 2011 в 20:39
Люси, и мне))) нормальные ребята.
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 22 октября 2011 в 21:20
Цитата
anton кузнецов пишет:

Люси, и мне))) нормальные ребята.

А у меня вот как раз наоборот: к китайским ребятам претензий куда как меньше. Что, видимо, в очередной раз доказывает: да все мы, собственно, хорошие люди - просто квартирный вопрос нас испортил :) (эй, а куда смайлики делись - они у меня одной исчезли?)
0 0
Август
Цитировать Имя
Август, 23 октября 2011 в 01:05
Более 12-ти тысяч составит квота на иностранцев на 2012 год, собственно лучше пусть хоть какая-то часть будет иностранцев за три-девять-земель, я про корейцев. Больше шансов, что не обоснуются тут на постоянку, чем китайцы из Хэйхэ и еже с ними!
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 23 октября 2011 в 08:19
Прикол еще в том , что корейцев - граждан рф полным полно живет у нас. Вспомните сахалин. И эти люди в отличие от китайцев, прекрасно социально адаптируются с нами
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.