ФК «Благовещенск» обыграл ФК «Биробиджан»

Андрей Семеренко отметился дублем
07 июля 2014, 10:18
3520
Амурская область, 7 июля, ИА «Порт Амур». Накануне, 6 июля, ФК «Благовещенск» в принимал на стадионе «Спартак» футболистов из Биробиджана в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона. За матчем наблюдали около 200 зрителей.

Начали забивать гости — распечатал ворота хозяев полузащитник Александр Здор. Но уже на 12-ой минуте капитан благовещенской команды Петр Строителев сравнял счет, а на 16-ой минуте Сергей Балабин повел хозяев поля вперед. На 28-ой минуте Андрей Семеренко дал «Благовещенску» уверенно завершить первый тайм.

Второй тайм начался с гола «Биробиджана», его автором стал Ян Мочульский. Остальное время никто из команд не мог завершить атаку в воротах противника за исключением забитого под конец тайма мяча Андрея Семеренко. Итоговый счет встречи — 4:2.

Эта игра стала третьей победой ФК «Благовещенск» за сыгранных пять матчей.