76-летний пенсионер украл в супермаркете 30-рублевый шоколадный батончик

Теперь он заплатит штраф в 500 рублей
21 февраля 2013, 11:32
4148 13
Амурская область, 21 февраля, portamur.ru. В Благовещенске на тревожную кнопку вчера нажимали дважды — в кафе и супермаркете. В магазине на улице Лазо, 75 вневедомственную охрану вызвали по подозрению пожилого мужчины в краже.

— 76-летнего пенсионера заподозрили в краже шоколадки стоимостью 30 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны обыскали пенсионера и при нем обнаружили батончик, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — На задержанного был составлен административный протокол, и ему теперь придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

Второе происшествие случилось в ночь со среды на четверг. В 00-10 часов в кафе на улице Ленина, 122 администратор нажала тревожную кнопку. В заведении четверо мужчин устроили потасовку и разбили стеклянное покрытие одного из столов.  

Посетителей попросили возместить ущерб в размере трех тысяч рублей, на что они отреагировали довольно бурно. Молодые люди начали оскорблять администратора, в итоге разбушевавшихся мужчин доставили в отдел полиции.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Арис
Арис, 21 февраля 2013 в 12:07
Писец шкуры меркантильные, у деда на этот батончик лишнего рубля нет, а теперь ещё и штраф платить обязали. Отпустили бы его как люди, но это не люди...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 21 февраля 2013 в 12:30
вот-вот, какой штраф интересно господа из оборонсервиса заплатят или билалов тот же
0 0
J***S
J***S, 21 февраля 2013 в 12:34
Позорище...не могли 30 рублей деду простить.
Цитата
Сотрудники вневедомственной охраны обыскали пенсионера
а чё омон не вызвали???

Арис, всё верно....не люди...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 21 февраля 2013 в 12:34
Цитата
kuzen_konduktor пишет:


вот-вот, какой штраф интересно господа из оборонсервиса заплатят или билалов тот же
За них,заплатят, тысячи пенсионеров. :(
В России,нужно воровать,не шоколадки,а миллиарды. :)
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 21 февраля 2013 в 13:02
Цитата
В России,нужно воровать,не шоколадки,а миллиарды

дык давно понятно
0 0
деник
деник, 21 февраля 2013 в 13:58
КРЕСТЫ!и жопашники
0 0
Valunechka
Valunechka, 21 февраля 2013 в 15:59
старика жалко. Дожились, пожилым людям денег не хватает на шоколадку... Больше чем уверена, не для себя стащил....
0 0
Егорка
Егорка, 21 февраля 2013 в 16:23
Воровать надо большие суммы (как Сердюков), тогда не посадят.
0 0
Додик
Додик, 21 февраля 2013 в 19:54
Люблю Россию...великая страна...
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 21 февраля 2013 в 22:39
Звезда в шоке! Да я сама деду купила бы этот несчастный батончик! Скоты! А сами сколько тырят???
0 0
Вован
Вован, 21 февраля 2013 в 23:31
А с другой стороны, что делать если этот дед постоянно тырит шоколадки? В первый раз его простишь по доброте душевной, второй раз, третий... Но потом то всё равно терпение кончится.
0 0
ATaka
ATaka, 22 февраля 2013 в 08:17
Цитата
Egorka пишет:


Воровать надо большие суммы (как Сердюков), тогда не посадят.

А вдруг и его посадят. Тогда выйдет, что лучше вовсе не воровать.
0 0
Вован
Вован, 22 февраля 2013 в 08:24
ATaka, как это совсем не воровать?! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».