Амурчанин, приехавший в Москву на заработки, попался на краже велосипедов

Амурчанин, приехавший в Москву на заработки, попался на краже велосипедов

Мужчина причастен как минимум к трем преступлениям
12 мая 2017, 09:23
801
Амурская область, 12 мая, ИА «Порт Амур». В Северо-Западном административном округе Москвы в районе Хорошево-Мневники за кражу велосипедов задержан приезжий из Амурской области. Как пишет местная газета, в ходе расследования установлена причастность мужчины еще как минимум к трем преступлениям. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного ОМВД по месту временного проживания на бульваре Генерала Карбышева задержали подозреваемого в краже.

«Следствием установлено, что накануне в темное время суток из подъезда дома, где проживает потерпевшая, неизвестный тайно похитил ее велосипед стоимостью 18 тысяч рублей», — приводит издание слова источника в полиции. 

Материалами дела и собственными признательными показаниями злоумышленник полностью изобличен в хищении. Известно, что 33-летний мужчина ранее судим не был, а в столицу приехал на заработки из Амурской области. Велосипед он продал в тот же день неизвестному гражданину.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанного принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В ходе расследования установлена причастность данного мужчины еще как минимум к трем подобным кражам, совершенным на территории района.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа