Амурчанин угнал авто с чужого двора и тут же разбил его о столб

Ущерб составил около 150 тысяч рублей
23 апреля 2020, 18:07
1637
В Магдагачинском районе Амурской области полицейские по горячим следам раскрыли пропажу отечественного автомобиля со двора местной жительницы.

Когда амурчанка не обнаружила на привычном месте машину марки ВАЗ, то сразу же обратилась к правоохранителям. Те прибыли на место происшествия и поблизости нашли тот самый автомобиль, «припечатанный» к столбу. Предварительная сумма ущерба от повреждений составила около 150 тысяч рублей.



Опросив свидетелей, оперативники установили возможную причастность к угону 29-летнего ранее судимого местного жителя. Тот во всем признался, когда его задержали. Полицейским мужчина рассказал, что увидел автомобиль и решил покататься — ключи находились в замке зажигания. Но уехать далеко не получилось, не справившись с управлением, он врезался в столб.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, а полицейские проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Фото: 28.мвд.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа