Амурские военные в выходные дни загрузили на поезд четыре танка и три БМП

Технику сфотографировал случайный прохожий
02 марта 2015, 12:12
8057 15
Благовещенск, 2 марта, ИА «Порт Амур». В пятницу около пяти часов вечера в Моховой Пади случайный прохожий заметил, как на железнодорожные платформы погружают крупногабаритную боевую технику. Молодой человек сделал несколько фотографий и прислал их в редакцию ИА «Порт Амур». 


Зрелище пугающее, но только не для самих жителей Моховой Пади. Как выяснилось, отсюда учебные танки ДВВКУ чуть ли не каждый месяц отправляют на ремонт или на учения. В данном случае — на ремонт.


— Танки наши, учебные. Техника иногда выходит из строя, нуждается в починке — их отправили на плановый ремонт на один из заводов Амурской области, — пояснил начальник Дальневосточного высшего военного командного училища Владимир Грызлов. 


Часть техники направили на ремонт, взамен пригоняют другую, чтобы не нарушать коэффициент технической готовности в военном гарнизоне. С ремонта боевые машины вернутся только через месяц. «Очередная такая процедура им не потребуется еще полгода — точно», — уточнил генерал-майор.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 02 марта 2015 в 12:37
народ подобосрался)),дааа ,зрелище еще то!
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 02 марта 2015 в 13:10
Подумаешь, танки увидел на платформах... :(
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 02 марта 2015 в 15:33
Фотка тянет на 422 статью УК РФ ))))История с домохозяйкой уже забылась?
0 0
я сам себе модератор
Цитировать Имя
я сам себе модератор, 02 марта 2015 в 16:45
"автор" снимков, мягко говоря, падла.
0 0
Alice
Цитировать Имя
Alice, 02 марта 2015 в 17:32
Да что вы жуете, вас Путин просрал всех и вы еще его боготворите, каждые 5 лет кризис в стране, от Америки зависим, цены от их бизнеса на простой народ влияют, уже бы давно за такой косяк убили, в Америке таких мочили с охотничего рудья, а вы мужики письки в инете только фапать можете!!!
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 02 марта 2015 в 18:23
Цитата
Alice пишет:
Alice, 02 марта 2015 в 17:32
Да что вы жуете, вас Путин просрал всех и вы еще его боготворите, каждые 5 лет кризис в стране, от Америки зависим, цены от их бизнеса на простой народ влияют, уже бы давно за такой косяк убили, в Америке таких мочили с охотничего рудья, а вы мужики письки в инете только фапать може
Троль, не мути воду....Путина не продам
0 0
Alice
Цитировать Имя
Alice, 02 марта 2015 в 18:29
Путин стоит один доллар, есть предложения?
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 02 марта 2015 в 19:08
чет дорого ты скотинку оцениваешь! давай дешевле!
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 02 марта 2015 в 19:48
Цитата
Троллик Вася пишет:
ва самосвала навоза, один ему, другой его мусорским гениралам
только не на дачу,а на голову!
только мало на всех будет((
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 02 марта 2015 в 21:03
У нас в амурке русских нет что-ли? Одни хохлятские и янковские троли комментируют, валите в свою хохляндию и американию пока вас не завалили ребята из тайги.
0 0
1973
Цитировать Имя
1973, 02 марта 2015 в 22:24
за жопу взяли бы фсб фотографа, что б желание отпало фотать
0 0
Roman
Цитировать Имя
Roman, 02 марта 2015 в 23:28
Цитата
Комбайне(ё)р пишет:
Вот он, очередной вброс для хохляндии. Но Толик Шарий всё опровергнет!)
ТОлик сам половину "Раскрытых" фейков стряпает...я помню когда он появился...Но граждане должны знать что фотографируя и Публикуя такие ДАННЫЕ вы поступаете НЕДАЛЬНОВИДНО ... а вот вас потом будут "ЧИТАТЬ" и наши и Ихние...ибо чего ему еще в голову взбредёт
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 03 марта 2015 в 11:08
классные фотки. а по части законно-не законно... ну, во-первых, с 50 метров по закону о сми можно снимать хоть папу римского в бане. во-вторых, танки - говорит Грызлов - учебные, че уж тогда, и само ДВОКУ надо засекретить и парад техники в день победы у стен кремля:) в-третьих, если бы не можно, фотографа б сразу настоятельно попросили не снимать те, кто отвечает за секретку.раскудахтались, умники:) вот поражаюсь все время: стоко экспертов, куда не поцелуй, и все такие правильные, грамотные, а че случись личного неприятного - несутся в сми, не в прокуратуру или еще в какие уполномоченные инстанции, а в сми (!) с криком помогите и сразу вся экспертность куда-то улетучивается:)
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 03 марта 2015 в 12:29
[B]Павел,
0 0
Серый Волк
Цитировать Имя
Серый Волк, 05 марта 2015 в 15:45
В интернете в 'Новой Газете' есть интервью с российским танкистом воевавшим в Донбасе. Родом он из Бурятии а сейчас в Ростовском госпитале еле живой, обгорел в танке сильно. Не понимаю за что наши парни должны безвестно погибать?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+