Благовещенка позвала в гости мужчину и пожалела об этом

Благовещенка позвала в гости мужчину и пожалела об этом

Тот ее избил и украл дорогой телевизор
02 июля 2019, 13:07
2737
Драматическая история разыгралась в одном из общежитий Благовещенска, куда женщина пригласила мужчину. Гость оказался коварным и агрессивным грабителем. 

Установлено, что мужчина увидел в комнате телевизор, прикрепленный к стене, и задумал его присвоить. Для этого он дождался, пока гостеприимная хозяйка уснет, после чего стал откручивать кронштейн на стене, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда. 

Проснувшись от шума, горожанка попыталась остановить злоумышленника, за что получила несколько ударов кулаком по лицу. Поняв всю тщетность попыток, она легла на диван и стала ждать, пока неблагодарный гость уйдет с ее телевизором стоимостью почти 60 тысяч рублей. Когда это случилось, потерпевшая обратилась в полицию.

Во время следственных действий обвиняемый свою вину признал, однако позже в суде от своих слов отказался. Несмотря на это, фактов у следствия хватило, чтобы доказать обратное. В итоге ранее судимый мужчина получил 4 года 15 дней лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, ему придется возместить потерпевшей причиненный материальный ущерб.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа