Чигири с Благовещенском соединит новая дорога

Ее строительство включат в план на 2016-2017 годы
05 июня 2015, 09:57
3885 8
Амурская область, 5 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенск и Чигири соединит новая дорога. Сейчас решается вопрос о выделении земельного участка, после чего начнется разработка проектно-сметной документации. Накануне этот вопрос жители Чигирей подняли на встрече с исполняющим обязанности губернатора Приамурья Александром Козловым. 

— Дорогу будем делать обязательно, об этом мы договаривались с главой Благовещенского района Сергеем Адаменко, когда я еще работал на должности мэра, — отметил Александр Александрович. 

После подготовки всей документации строительство будет включено в план строительства на 2016-2017 годы, сообщает пресс-служба областного правительства.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Маргаритка
Цитировать Имя
Маргаритка, 05 июня 2015 в 11:11
о какой дороге речь? в Чигири и так ведут две дороги (с новотроицкого шоссе и аэропортовской трассы). на фига еще одна? вроде пробок нет, движение не затруднено  
0 0
Григорий
Цитировать Имя
Григорий, 05 июня 2015 в 11:49
Цитата
Маргаритка пишет:
о какой дороге речь? в Чигири и так ведут две дороги (с новотроицкого шоссе и аэропортовской трассы). на фига еще одна? вроде пробок нет, движение не затруднено      
Есть еще одна дорога, через Тепличный мимо трехэтажных сараев хуасиновских. Но вопрос остается зачем?
0 0
Маргаритка
Цитировать Имя
Маргаритка, 05 июня 2015 в 11:55
Цитата
Григорий пишет:
Есть еще одна дорога, через Тепличный мимо трехэтажных сараев хуасиновских. Но вопрос остается зачем?

Про эту дорогу знаю. Но на фига она там? Лучше бы маршрутки пустили в село. А то народу валом, в автобусе постоянно все битком ездят.
0 0
Григорий
Цитировать Имя
Григорий, 05 июня 2015 в 12:16
Цитата
Маргаритка пишет:
Про эту дорогу знаю. Но на фига она там? Лучше бы маршрутки пустили в село. А то народу валом, в автобусе постоянно все битком ездят.
Бодрячок сказал, новая дорога, значит новая дорога :sarcasm:
0 0
Олег
Цитировать Имя
Олег, 05 июня 2015 в 12:52
А до моста когда дойдут.
0 0
мозг
Цитировать Имя
мозг, 05 июня 2015 в 13:24
что вам не понятно? простота народная, умора, всё же ясно: новая дорога=новая стройка+закопка=много ДЕНЕГ! сложить нового советника(по асфальту) и энергичного врио. не можете что ли?
0 0
Маргаритка
Цитировать Имя
Маргаритка, 05 июня 2015 в 13:59
Цитата
Последний Герой пишет:
Новая дорога там нужна однозначно.Поля между городом и Чигирями застроят в течение 5 лет. К тому же, Чигири как населенный пункт развивается сам, поэтому пробки рано или поздно будут. Надо заранее позаботится о транспортной инфраструктуре. В этом вопросе я Козлова поддерживаю.

Доля правды есть в ваших словах!
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 06 июня 2015 в 01:31
Бла бла развод перед выборами!! 100% ни чего не будет, а когда срок подойдёт отчитаться и он свалит, как и кожемяка.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
26 июня в 11.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает юных экспериментаторов от 7 до 13 лет на тематическое занятие, посвященное экспериментам с кристаллическим йодом. Юные ученые узнают, почему название «йод» произошло от греческого iōdēs – фиолетовый, фиалковый. Они научатся использовать его как индикатор, обесцвечивать и делать «шпионские» чернила. Каждому ребенку предоставляется индивидуальный набор оборудования и реактивов.

Продолжительность — 1 час. Цена — 450 руб. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+