Депутаты Благовещенской думы внесли последние изменения в бюджет на 2012 год

Депутаты Благовещенской думы внесли последние изменения в бюджет на 2012 год

Почти полмиллиарда рублей поступило на строительство хирургического блока
20 декабря 2012, 14:19
854
Благовещенск, 20 декабря, portamur.ru. Сегодня депутаты Благовещенской думы внесли изменения в бюджет на 2012 год. На строительство хирургического блока городской больницы из области поступила крупная сумма — 488 миллионов рублей. Часть денег пойдет на компенсацию оплаты уже проведенных работ, большинство средств перейдет на следующий год.

Кроме того, народные избранники распределили 22,1 миллиона рублей — это сэкономленные бюджетные средства, а также деньги из резервного фонда. 4 миллиона рублей решили добавить на долгосрочную программу «Обеспечение жильем молодых семей». Еще 4,5 миллиона потратят на подготовку документации на ремонт улиц Октябрьсклй и Красноармейской.  

— В целом на программу развития дорог в этом году потрачено более 62 миллионов рублей, — отметила начальник финансового управления Благовещенска Наталья Тришина.

Часть средств уйдет на компенсацию оплаты уже проведенных работ — уборку снега, капремонт филиала ОКЦ на Чайковского, 191, заготовку топлива коммунальными предприятиями, возмещение затрат «Автоколонны 1275» и «Троллейбусного управления».

Кстати, на сегодняшний день в резервном фонде города осталось 4 миллиона рублей из 60-ти. Также 60 миллионов заложено и на следующий год.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа