Житель Тамбовки украл забор у бывшей сожительницы

Житель Тамбовки украл забор у бывшей сожительницы

И теперь окажется на скамье подсудимых
05 августа 2021, 11:31
947
В Приамурье вскоре окажется на скамье подсудимых 43-летний житель села Тамбовка. Он ответит за кражу имущества своей бывшей сожительницы, в том числе забора.

В ночь на 10 мая амурчанин зашел во двор дома, в котором ранее проживал со своей сожительницей, и, воспользовавшись ее отсутствием, разобрал 15-метровый металлический забор с воротами и калиткой. Из незапертого сарая он забрал оцинкованные ведра, металлические баки и алюминиевые тазы. Затем, взломав входную дверь, проник в дом и вынес из него духовую и микроволновую печи, а также другую металлическую утварь. Собранное добро он вывез утром на садовой тележке и сдал в пункт приема металлолома. На вырученные за металл деньги — приобрел спиртное и продукты питания.

«Как выяснилось в ходе расследования, в организованном злоумышленником противоправном мероприятии принимали участие двое его знакомых, которые были уверены, что помогают односельчанину освобождать место под новое ограждение и избавляться от старого хлама», — сообщает пресс-служба областного УМВД.

Отмечается, что амурчанин признал вину и раскаялся. В настоящее время он частично возместил женщине ущерб, выплатив ей 5000 рублей. А полицейские вернули владелице часть ограждения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа