Жителей Благовещенского района приглашают за получением единовременной компенсации

Жителей Благовещенского района приглашают за получением единовременной компенсации

По 10 тысяч рублей получат более 2 700 человек
13 сентября 2013, 15:39
2319
Благовещенский район, 13 сентября, ИА «Порт Амур». 2 722 жителя Благовещенского района, чье имущество оказалось под водой, уже могут получить единовременную материальную помощь. Списки получателей опубликованы на официальном сайте района www.blagraion.ru. 

— В список включены те граждане, которые представили полный пакет документов. Данный реестр будет обновляться по мере поступления от жителей затопленных сел, не имевших регистрации по месту жительства, соответствующих решений суда о внесении их в список пострадавших, — уточнила советник главы благовещенской администрации Екатерина Касимова.

Получить средства нужно по адресу: Благовещенск, улица Зейская, 198, кабинет 32. Время приема в рабочие дни с 8 до 18 часов, в выходные — с 10 до 14 часов. 

Деньги выдаются заявителю на семью при наличии подлинников документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи, признанного пострадавшим (в том числе по решению суда).

— Граждане, которые по состоянию здоровья не имеют возможности самостоятельно прийти за положенными по закону выплатами, могут получить их через третьих лиц по доверенности, заверенной нотариально либо в сельсовете по месту жительства, — уточнила Касимова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа