1000x90 portamur

Ким Чен Ир полтора часа беседовал с Олегом Кожемяко

Глава Приамурья стал вторым российским губернатором, с которым встретился лидер КНДР
21 октября 2011, 11:33
1315 10
В ходе рабочей поездки в КНДР глава Приамурья Олег Кожемяко встретился с лидером страны Ким Чен Иром. Беседа сторон длилась полтора часа. О том, какие договоренности были достигнуты в результате встречи, станет известно позже.

Напомним, с начала недели Олег Кожемяко во главе амурской делегации находится с рабочим визитом в КНДР. Стороны успели обсудить возможности сотрудничества в различных сферах, в том числе строительстве, сельском хозяйстве, энергетике, туризме и торговле.

К слову сам северокорейский лидер посетил Приамурье в августе этого года. Тогда Ким Чен Ир отправился на Бурейскую ГЭС, где в шатре посмотрел на сброс воды и оставил запись в книге почетных гостей. Лидер Приамурья — второй губернатор, личную встречу с которым проводит вождь КНДР. В 2005 году Ким Чен Ир встретился с губернатором северной столицы Валентиной Матвиенко.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

zuccero
zuccero, 21 октября 2011 в 21:18
какая прелесть!теперь к полчищам китайцев добавится орда голодных корейцев.
0 0
Август
Август, 21 октября 2011 в 21:30
Так у нас провианта много, чай не убудет!
0 0
Август
Август, 21 октября 2011 в 21:30
А вот фотограф от неожиданности сей встречи не успел открыть вспышку, это уже объективно!
0 0
anton
anton, 22 октября 2011 в 07:27
zuccero, квота на всю иностранную раб силу одна. А корейцы уж всяко лучше ахомевших китайцев
0 0
Фермер
Фермер, 22 октября 2011 в 10:44
Квота на всех иностранных сельхозрабочих 134 человека. Причем роздана она настолько "своим", что передел в пользу Ким Чен Ира маловероятен :oops:
0 0
Люси
Люси, 22 октября 2011 в 20:34
Цитата
anton кузнецов пишет:

zuccero, квота на всю иностранную раб силу одна. А корейцы уж всяко лучше ахомевших китайцев

А я вот даже и не знаю, что (кто)лучше или хуже. Северные корейцы - приходилось пересекаться...
0 0
anton
anton, 22 октября 2011 в 20:39
Люси, и мне))) нормальные ребята.
0 0
Люси
Люси, 22 октября 2011 в 21:20
Цитата
anton кузнецов пишет:

Люси, и мне))) нормальные ребята.

А у меня вот как раз наоборот: к китайским ребятам претензий куда как меньше. Что, видимо, в очередной раз доказывает: да все мы, собственно, хорошие люди - просто квартирный вопрос нас испортил :) (эй, а куда смайлики делись - они у меня одной исчезли?)
0 0
Август
Август, 23 октября 2011 в 01:05
Более 12-ти тысяч составит квота на иностранцев на 2012 год, собственно лучше пусть хоть какая-то часть будет иностранцев за три-девять-земель, я про корейцев. Больше шансов, что не обоснуются тут на постоянку, чем китайцы из Хэйхэ и еже с ними!
0 0
anton
anton, 23 октября 2011 в 08:19
Прикол еще в том , что корейцев - граждан рф полным полно живет у нас. Вспомните сахалин. И эти люди в отличие от китайцев, прекрасно социально адаптируются с нами
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.